Сергей Бушмакин
7
Сергей Бушмакин
1
подписчик
1
подписка
113,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
БлинОК
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные блинчики, приятный интерьер. Понравилось, что начинка не притерная со специями, а имеет простой натуральный вкус. И еще за отзыв дают блинчик 😅
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
отличный магазин. Чисто, приятно! Вежливые продавцы и персонал, особенно Даша. В общем хороший магазин у дома, рекомендую
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца вкусная! Но обслуживание на дне. Официантка Жанна - максимально по хамски и не пренебрежительно общается с клиентами. Как будто мы халдеи и потревожили ее, зайдя в пиццерию. Мы пришли с другом первый раз и последний Рекомендую владельцу заменить Жанну, сам как предприниматель понимаю, что она сливает клиентов, хотя пицца вкусная!
Cernovar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный бар, невкусно, грязно, шумно. Персонал хамит и грубо себя ведет. Не рекомендую этот бар. Рядом есть более приличные заведения. Не рекомендую
Diesel room
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное и атмосферное заведение, вежливые сотрудники, подсказали вайфай, посадили рядом с зарядкой, приятные цены. Если кому-то важно можно покупать кальян.
Вай Тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Очень понравился массаж. Приятная атмосфера внутри салона. Мастера настоящие таечки. Ощущение и полное погружение, как будто приехал в Таиланд. Рекомендую
Моне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная и уютная кофейня есть овсяное молоко без сахара! Персонал приятный и вежливый, есть вайфай. Мне понравилось, захожу поработать
Gw Beauty&Spa
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Хороший спа центр. Большие панорамные окна. Приятное большое теплое джакузи. Не хватает ледяной купели. Спортзал тоже приятный и красивый
Raw to go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное веганское кафе, есть сыроедные десерты. В основном тут продаются десерты, еды маловато. Но десерты действительно вкусные, особенно «как киткат» или «чокопай»
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусное меню было в пост. Так как я не ем мясо меню очень сильно порадовало своим разнообразием и обилием постных блюд