Елена Серкова
4
Елена Серкова
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Плохо! Посетили клинику на Марата 26.12.2023 с 3-х летним ребёнком. Остались разочарованы. Администраторы не справляются! Такое чувство, что работали два стажёра в первый свой рабочий день, даже без наставника! Они создали такую большую очередь, что мы опасались не попасть на приём. А к моменту, когда врач направила нас на анализ крови, очередь стала ещё больше, ждали своей очереди очень долго. Как следствие - сдать анализ не получилось, потому что процедурный кабинет за это время закрылся на сан.обработку, и надо было ждать 30 минут с маленьким ребёнком, который за прошедшие два часа очень устал! И конечно же нас предварительно никто не предупредил о закрытии кабинета, когда мы оплачивали анализ! Поэтому дополнительно ко всему пришлось снова брать талон в кассу и оформлять возврат денежных средств! Нужно срочно принимать меры по работе администраторов в клинике, потому что сейчас сервис откровенно не соответствует стоимости!
Разноцветные цыплята
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2023
Весной 2023 года мы очень долго находились в поисках логопеда для нашего сына, который никак не хотел начинать разговаривать. Были в нескольких местах, но результата не получали. Вот уже наступило лето, и в один из дней мы случайно узнали об открытии нового логопедического центра совсем рядом с нашим домом, и конечно же мы решили попробовать! Мы пришли всего на одну встречу и с тех пор стали постоянными гостями Разноцветных цыплят. Это оказалось то, что нужно! Сыну здесь очень нравится и у него уже большие успехи! Огромное спасибо логопеду Елизавете и руководителю Дарье: вы замечательные! Самая лучшая добрая и приветливая атмосфера, высокий профессионализм и внимательное отношение с пониманием и заботой! Всем рекомендуем!
Арт-Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2023
Деньги на ветер! Обратилась 06.02.2023 в Арт-мастер по вопросу ремонта очков (сломалась дужка). Мне сказали, что это лазерная работа, и ремонт будет стоить 2 000 р. Так как очки были нужны срочно, я согласилась. На следующий день очки были готовы, но уже вечером сломались снова в том же месте после падения с высоты детского столика (ребёнок уронил). Я сразу позвонила в мастерскую и объяснила ситуацию, на что мне сказали: приходите, приварим покрепче. Когда я пришла на следующий день в Арт-мастер, мне сказали, что я сама виновата и специально сломала очки, помочь отказались. Вот так я выбросила 2 000 р. на ветер.