serpantinom jenya
8
serpantinom jenya
1
подписчик
1
подписка
138,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
79
Хозяюшка
Майкоп · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
испортили дорогую, качественную вещь. ни извинений, ни компенсации. при этом работают по 100% предоплате, и если что пойдет не так, то клиент всегда НЕ прав
Кофе Хаос
Белореченск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
плюсы: у кофейни большая уличная терраса со столиками и большой ассортимент. минусы: ехали уже около 4х часов. уточнили: есть ли у вас санузел? ответ: да, но только для сотрудников. л - лояльность👌
Автолайн
посёлок Каменномостский · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2025
Постоянно проводим ТО в этой мастерской нашего ‘зрелого’ Rav4. Мастер квалифицированный, всегда найдем компромисс и лучшее решение. Приезжаем с соседнего региона к Анатолию, так как хороших мастеров не так просто найти.
Краевая клиническая больница № 2, перинатальный центр, женская консультация № 3
Краснодар · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
была приятно удивлена приемом. врач без лишних вопросов поняла мою ситуацию и дала квоту. очередей нет. всё по времени
Мясополис
Майкоп · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
всегда берём в этом магазине индейку. качественное мясо и обслуживание на пятерку 🙌 спасибо, девушки
Мой Бизнес
Майкоп · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2024
приходили за консультацией по Агростартату. никто не ответил ни на один вопрос, взяли контакты чтоб перезвонить. соответственно никто не позвонил. к сожалению, данный центр не оправдывает зарплату от налогоплательщиков. увы
KDL
Майкоп · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2024
удобно, быстро, без очередей.
Клиника Екатерининская, детский стационар
Краснодар · Детская больница
Сохранить
Май 2024
тут на кого попадешь. в большей части врачи квалифицированы, но в отделение ВРТ очень нервные и уставшие врачи (замечу, высшей категории). имен называть не буду пока, но клинику поменяла именно из-за резкости врача. рекомендую особо нервных отправить к психологу. понятно что устали, но наверное в платную клинику на ЭКО приходят не для того, чтобы на пациента кричали, а потому что сами себе помочь не могут? или нужно приходить с высшим медицинским за консультацией? вообще, рекомендую руководству собрать консилиум (в клинике любят это слово) и провести профилактический разбор. а будущим мамам не советую данную клинику. нервы дороже - ищите спокойных и уравновешенных врачей.
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2024
всегда есть чем перекусить ) иногда долго ждёшь обслуживания, так как на раздачи бывает пробка. но в целом терпимо. всегда чисто, и это важно