сергей
9
сергей
2
подписчика
2
подписки
285,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Часто перерыв в 15 минут
Auto Coin
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, все быстро и оперативно, благодарю 🙏
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная лаборатория, рядом с домом, все быстро оперативно! Лучшие!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Как всегда долгое обслуживание
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная еда, прекрасное место, маст хев любая паста, два этажа
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, сотрудники лучшие в своем деле, все грамотно и опперативно, Елизавета асистент отдела продаж, лучшая в своем деле, большая благодарность ей! Рекомендую
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одна из лучших пиццерий в городе! Отличное обслуживание, уютно внутри, вообщем рекомендую 5*
Кентукки Grill Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Взял шашлык и бургер BBQ, шашлык очень сухой не вкусный, соусов нет, лук по стандарту не маринованный но да ладно, бургер написано что карамелизованный бриошь по факту нет, обычная булка, соуса в ней тоже почти нет кроме кетчупа хайнз, говядина обычная не похожа на мраморную, скорей всего самый дешевый ее аналог, внутри в целом уютно и чисто, сильно разочарован кухней, владелец надеюсь прочитает и сделает выводы… P.S. был 05.04 в 1:30
КБ Принт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Отличная типография, регулярно заказываю печать, качество на высшем уровне, рекомендую !!!
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сделал заказ 29 декабря заблаговременно на 31 декабря, половина заказа вовсе пропала, доставили в итоге 1/4 заказа а деньги списали за полный заказ, звоня в тех поддержку 2 часа все же удалось дозвонится, сказали что такого быть не может ) в итоге обещали довести заказ но через 2 дня) я в шоке с этого магазина, выводы делайте сами