Manya-a
9
Manya-a
5
подписчиков
0
подписок
611,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Москвич
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Парковки нет. Кафе дороговато, один бутербродик от 300р. пирожки тоже дорогие. Само ДК отличное, персонал вежливый.
Кинза и Руккола
Домодедово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Тихо. Хорошо. Цены приемлемые. Хинкали вкусные
ЯмНям
село Ям · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма вкусная, выпечка тоже вкусная. Большой ассортимент и приветливый персонал
Вкусно — и точка
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Чисто, спокойной. Людей не много. С нишим заказом - не накосячили.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Персонал вежливый, ассортимент хороший. Если что-то отсутствует, сделают заказ. Всегда предложат скидку на товар.
Белорусские продукты Беларусик
Ленинский городской округ · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Очень хороший магазин, колбаса и сыр, молочка ну все продукты всегда свежие. Продавцы - ребята тоже супер. Всегда приветливы, дадут поробовать товар. Заинтересованы в продаже своего товара.
Чебуреки как искусство
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Очень вкусные чебуреки и сытные. Вес одного чебурека 360гр, одним словом огромный. Ещё поразила подача чебурека-мамы, очень оригинальная.
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго времени суток! Приезжаю в сервис постоянно. Захожу в данную столовую не первый раз. Сегодня была сильно разачарована, что сменился сервис. Раньше была очень приветливая и приятная девушка. Сейчас совершенно другая, она в 10 утра уже устала. Обслуживает - как одолжение делает. Из кухни решились поробовать пирожки.....и кофе. Пока живы)))
Шале у воды
КП Растуново · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Доброго времени суток! Отлиное место для отдыха от городской суеты. Есть домики для двоих и на 4х, и на большую компанию. Персонал приветливый и вежливый. Из минусов: отсутствует какой-нибудь пункт питания, но относительно рядом есть магазины.
13 Рёбер
посёлок Мещерино · Паб
Сохранить
Август 2024
Доброго времени суток! Рёбрышки-огонь!!! Нежнейшие мясико на рёбрышках,само отходит от косточек. Советую заведение - нк подалеете. Для любителей мяса. У кого есть собачки (не маленькие конечно) -косточки можно забрать питомцу, полакомиться.