Sheyh-Amin A.
5
Sheyh-Amin A.
1
подписчик
2
подписки
249,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
После 22.30 каждые 5 минут персонал очень громко и довольно грубо сообщал о закрытии заведения. В последнем таком сообщении в 22.59 человек сорвался на истерический крик)) в других заведениях этой сети подобного хамства не встречал
Gaev
Махачкала · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон понравился, приятная атмосфера, место удобное, есть парковка. Персонал приветливый и вежливый, мастер София все сделала по высшему уровню 🔥
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Посещаю стабильно с мая 2024, впечатления только положительные, очень дружелюбный персонал, приятная атмосфера, всегда предлагают напитки, отдельно хочется отметить мастера Паату - большой профессионал, все делает качественно
Гурмит Стейкхаус
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Одни из самых вкусных бургеров в городе - это 100%. Вкусный кофе (арахисовый раф вкуснее даже урбечевого). Приятный интерьер. Персонал вежливый, приносят заказы достаточно быстро, даже если людей в зале много. Из минусов (ну это так, придирки) - не самые удобные круглые столы (но не все столы в заведении круглые), довольно часто заведенте забито людьми (место, видимо, популярное)
Donutsday
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Заведение нравится интерьером, приятная атмосфера, но не раз попадал на долгое обслуживание - последний раз ну ни в какие рамки, 2 чая (только 2 чая, не больше) готовили не менее 30 минут (не приувеличиваю) - это рекорд. Плюс второй чай налили не тот, что заказывали.
Panorama
посёлок городского типа Тарки · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Хорошее обслуживание, красивый вид, вкусная еда
МакАвто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Прождали в очереди в МакАвто минут 10, как подъехали - заказ не приняли, потому что "Мы не работаем, у нас мониторы зависли". Заранее предупредить не судьба?
Шаурма в пите
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Сделали заказ в Яндекс.еде в этом ресторане. Обещали за час доставить 5 позиций на 4 человек. В итоге продержали на холде 50 минут и молча отменили заказ без объяснения причин. Ни звонка с предложением что-то заменить (если закончились ингридиенты), ни отмены сразу, если нет возможности доставить. Зря потраченное время, доверие подорвано, желания заказывать больше нет.