Новая Я
5
Новая Я
0
подписчиков
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Газпром межрегионгаз Калуга, Территориальный участок г. Кондрово, пункт учета Кондрово
Кондрово · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Звонила дважды ,с разницей в несколько минут. Трубку снимала одна и та же девушка -специалист. Очень приятная ,вежливая,отзывчивая ! Все обьяснила ,дала нужный номер ... Очень довольна решением своего вопроса. Милая девушка ,я к сожалению ,не успела заострить внимание на Вашем имени и отчестве. Спасибо Вам !
Орхидея
Кондрово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Огромный выбор гелей, лаков, наклеек и всего всего, что только душе угодно. Владелица салона вкладывает душу в свое дело!
Wildberries
Кондрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очередей не бывает, так как одновременно работает 2- 3 сотрудника.
Продукты
Кондрово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин
Fix Price
Кондрово · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Тесно! Первое,что хочется отметить. Кассиры,меняются,как перчатки, НО, все умницы, как на подбор! Ассортимент довольно хороший. В магазине-порядтря, на вечно все перерываюших покупателей. Погулять по Фикс Прайсу, я лично люблю.
Клиника Боли
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Клиника" Боли" - одна из лучших частных клиник в Калуге. Рыба гниет с головы. Так вот, здесь,это утверждение совсем неуместно! Руководитель холит и лилеет свое детище, приглашает на работу лучших специалистов в области медицины. Оборудование в клинике супер! Доктора-супер! Администраторы-супер! Уют-на высоте! Комфорт, чистота, ненавящивая музыка...Все на высшем уровне!!!
Соло Доктор
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Сама клиника не плохая. НО! Мало места у регистпатуры. Народ друг на друге толкотся. Мало посадочных мест, там же... Администраторов не хватает, они путаются, зашиваются. Подвели нас с аналищами. Затянулся срок изготовления анализов. Не предупредили заранее, что так может быть...в итоге, едем на плановый прием без НЕОБХОДИМОГО анализа! Все притензии к административной части, и к органищационным моментам. Второй этаж - все хорошо. Доктор УЗИ очень милая девушка, неравнодушная, ща сто, ей огромное спасибо!!!