В
Валерий Ш.
В
4
Валерий Ш.
1
подписчик
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торсион
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Cлова благодарности мастерам! И наилучшие рекомендации! Купил в Светлогорске, не очень рассматривая, старенький Меган 1997 года и по дороге на Минск лопнули торсионы…. На скорости 90 взрыв и машина ложиться на зад… Села на колеса так, что выдирать колеса пришлось разламывая задние арки… Забил колья между лонжеронами и балкой, и, как на телеге, поехал до Минска, горюя и не понимая, как это чинить… На Драйв два ру нашел отзыв об СТО ТОРСИОН и сразу позвонил. Слова- «Не переживайте, все починим, сегодня заберете» вернули к жизни! Починили очень быстро, качественно! Заменили все необходимое по кругу, торсионы, сайлентблоки. Что живое- оставили после диагностики. Понимают машины, предлагают варианты ремонта, всё показывают и объясняют, экономят наши деньги. Объективно вышло по деньгам, недорого. Езжу, не нарадуюсь! Такие мастера и мужчины- соль земли Белорусской! Желаю им всего самого наилучшего и в работе, и в жизни! И всем желаю!