Вячеслав Прохоренков
14
Вячеслав Прохоренков
2
подписчика
0
подписок
787,7к
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
3
Прагматика Купчино, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный автосалон. Беру у них уже вторую машину. Профессиональные менеджеры и работники кредитного отдела. Всем большое спасибо. Особенно менеджеру Дмитрию. Однозначно рекомендую данный салон.
Перекрёсток
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычный сетевой магазин
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ужасно. Отмечали день рождения, заказывали каждый себе. От подачи первых заказов до последних прошло больше часа. Если у вас оврал, не берите заказы на мероприятия. Праздник был испорчен.
Петербургские аптеки
Пушкин · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение, грамотные фармацевты. По средам весь товар со скидкой 10%
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Всё понравилось. Быстро и чётко, без суеты. Получение товара заняло около 10 минут вместе с оформлением.
Царскосельский
Пушкин · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята молодцы. Делают качественно и быстро. Для меня большой плюс, это живая очередь. В сезон переобувку есть понимание сколько ждать в отличии от других шинок, где можно пол дня провести в ожидании.
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохая кухня, готовят вкусно, цена средняя. Единственный небольшой минус, маленький зал.
Дизель-Моторс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Спасибо ребятам. Приехал на диагостику, в процессе лопнул патрубок охлаждения. Оперативно помогли с ремонтом за разумные деньги. Рекомендую данный сервис.
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Стрельна · МРЭО
Сохранить
Август 2023
Первый раз был в этом Мрэо, очень понравилась как обстановка так и сотрудники. В отличии от мрэо Колпино есть туалет и кафе на первом этаже. Хоть какая то забота о людях. Да и организовано всё не плохо. Сдавать документы в одном зале, получать в другом. Спасибо сотрудникам за внимательно отношение и улыбку на лице. По возможности буду обращаться в это отделение.