Гуль София
8
Гуль София
0
подписчиков
0
подписок
332,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась на стрижку 26.12 в 10.00 часов утра, было единственное удобное окошко на всю неделю у этой мастерицы, приехала, объяснила, как хочу подстричься, на что мне мастер сказала, что не умеет стричь текстурные стрижки и лучше ничего не будет стричь, чем что-то сделает не так. В этом я с ней согласна, но нигде в приложении не указано, что мастер что-то может не стричь, из-за чего у меня такой мысли, как у клиента вообще не возникло. После того, как я почти ушла, мне предложили лишь перезаписаться в филиал на другом конце Москвы, так как из 76 мастеров во всей сети, текстурные стрижки стригут 5-6, а в приложении указан только один, к которому я уже не могу попасть. В итоге потратила всё утро в никуда. После этого написала в ватсап, чтоб спросить имена тех, кто умеет стричь текстурные стрижки, мне абсолютно бесполезно ответил чат гпт. Записаться на следующий день тоже не смогла, так как переписка происходила через ватсап, где не приходят вовремя сообщения без впна. Хотелось бы посоветовать сети быть включеннее по отношению к своим клиентам и добавить в информацию о парикмахерах (а то у некоторых вообще ничего нет) и о том, что они умеют и не умеют, чтоб люди не тратили свое время. На следующий день записали в филиал на Курскую к другому мастеру, стрижка должна была длиться 1-1,5 часа, в итоге меня стригли 2 и то, потому что я поторопила мастера, из-за того, что уже сама опаздывала, после чего у него всё начало валиться из рук, профилировали волосы очень странно и уже бегом бегом, потому что мастер не рассчитал время. Пока меня стригли, все женщины, сидевшие рядом, которых красили уже закончили. В итоге куча потраченных нервов и времени, не советую сюда ходить, если у вас запрос больше чем «блонд и прямой срез».
Лари
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Великолепный ресторан, праздновали день рождения большой компанией, все было очень вкусно, официант Нина чудесная девушка, уделила всем внимание, быстро реагировала на все просьбы, выше всяких похвал!!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место, хожу постоянно и привожу друзей и семью, всегда очень милый персонал, качество блюд на высоте! Атмосфера во всех заведениях безумно приятная и хочется возвращаться снова и снова!!)
Автолайн-Мытищи
Мытищи · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июль 2024
отвратительно всё с маршрутом 279, должно быть две маршрутки два раза в час в будни, вместо этого на неопределённое время и непонятно куда пропадают обе, что заставляет людей на жаре 30°+ стоять и ждать маршрутку час и больше, в выходные уехать вообще невозможно, потому что водители ездят не по расписанию, а как хотят, в Поведники это одна маршрутка и альтернативных маршрутов нет, что заставляет людей стоять и ждать, пока водитель изволит приехать. На карте маршрутка не отображается, хотя должна, с водителем раньше можно было общаться через ватсап, теперь вообще никак. Также водители заводят с пассажирами беседы о своей личной жизни, что тоже не приемлемо
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
отличное заведение, очень классно и приятно, разнообразное меню, интересный интерьер, официанты очень приятные! спасибо большое официанту Кире, очень милый молодой человек, визит был очень приятным и было очень вкусно!
Forma
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Второй раз делала маникюр в этой студии, все девушки- настоящие мастера своего дела! Всегда учитывают все пожелания, великолепно выполняют свою работу! Отдельное спасибо мастеру Ширин, она сделала мне просто идеальный маникюр!
ДГКБ им. Н. Ф. Филатова, педиатрическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2024
лежала в нефрологии, врачи отличные, но первый раз выписали без четких результатов, второй раз подошли к обследованию более основательно, выписали более точный диагноз и его причины, сказали, что нужно записаться в хирургическое отделение, сделать кт. Медсестры в большинстве своем нормальные, попадалось две очень противных, душ на этаж один, не самый чистый, некоторые дети не знают как правильно сдавать анализы и ходят прямо в ванну; туалет у каждой палаты свой; интерьер старый, неремонтированный; розеток на этаж очень мало и расположены они очень странно; иногда еду у детей забирают, если медсестре что-то не понравилось
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В четверг 7.12 сходила в точку на центральном рынке, взяла клубничное молоко и пуннопан с заварным кремом, забыв о многочисленных отзывах об отравлении после приема пищи в их сети. В итоге сильно отравилась сама и советую вам не повторять моих ошибок и не ходить туда
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Взяла 6 роллов, 4 калифорнии и 2 сакуры, во первых там какая-то постороння пыль, чьи-то волосы, так роллы ещё и жутко засохшие, доедать не стала, после того как первый попробовала. Не советую вообще, не тратьте деньги
Точка цвета
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Прекрасная фотолаборатория, ребята, работающие там, всегда помогут, подскажут, плёнку по срокам не задерживали, проявляют всё супер, есть так же Пленка в продаже)