Арден
5
Арден
1
подписчик
1
подписка
61,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Family
Собинка · Бар
Сохранить
Март 2026
Приезжаем с семьёй из Владимира раз в месяц, наше любимое место. Потрясающе красивая подача блюд, всегда всё горячее и свежее, невероятно вкусная еда, большой выбор блюд и напитков, низкие цены. Работают замечательные, доброжелательные ребята. Атмосфера очень уютная и приятная. Благодарю и желаю процветания и успехов. 🙏😍🌷
Такси 414141
Владимир · Такси
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное отношение к клиентам. Моя мама сегодня в 16:30 вызывала такси (в одну сторону), необходимо было доехать до ветеринарной клиники. Диспетчер, услышав, что конечный адрес-это вет клиника, разоралась ей в трубку со словами : «Вы почему не говорите, что едете с животным то???!!!» Мама не успела даже ответить, что едет одна, БЕЗ животных, как эта «женщина» бросает трубку, как только закончила орать. Обратно из клиники, также вызывали такси, но уже с животным и попали на этого же диспетчера, назвав адреса, не успев сказать, что сейчас едем с животным, эта особа снова разоралась, слово сказать не даёт, бросает трубки Что за безобразное поведение??! У людей бывают разные ситуации в жизни, в данном случае такси вызывалось не для прогулки, человек звонит трезвый, общается по-хорошему, на него кидаются, как собаки! Я прошу немедленно принять меры и дать обратную связь.
CDEK
Владимир · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
25.10.2025 г, с мужем пришли в данный пункт, отправить посылку. Сотрудник сообщила о том, что необходимо оплатить отдельно дополнительную упаковку пункта. Мы задали вопрос: «Можно ли доупаковать самим и принести готовую?». Сотрудник ответила, что «нет, нельзя, дополнительную услугу всё равно придётся оплатить», ясно, значит оформляем. Принялась «упаковывать» посылку на полу, заматывая её в пупырчатую плёнку, перекатывая по всему грязному полу. Зашёл другой клиент, сотрудник, оставив посылку на полу, посередине зала, подошла к компьютеру и стала обслуживать другого клиента. На что муж задал вопрос: «С нами всё? Документы какие-то нужно подписывать? Или мы свободны?». В ответ прозвучало : «Нет! Вы можете дальше упаковывать свою посылку, вообще Вы сами должны её упаковывать, а мы Вам можем при желании помочь!». На что муж удивлённо сказал: «Интересно, так зачем же мы оплачиваем эту услугу, если я сам мог в чистоте, аккуратно упаковать и принести уже готовую?». На это сотрудник пункта вышла в зал и продолжила упаковывать посылку со словами : «Это очень не мужское поведение!». На вопрос: «Почему Вы позволяете себе так разговаривать? Тем более не с того, не с сего, к Вам агрессию, вроде бы никто не проявил?», ответ был : «Звоните, жалуйтесь, мне всё равно!». Безобразное поведение. Прошу принять меры.
Farfor
Владимир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Заказываем роллы и пиццу только здесь уже много лет❣️🫶❤️ Спасибо Вам за качество 🙏🥰😍 Сервис на высшем уровне ❣️❣️❣️
Пляж
деревня Вышманово · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красиво!
Продукты
посёлок Боголюбово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Общитываю,грубят
Нефтересурс
Владимир · Снос зданий
Сохранить
Август 2022
Это моя работа