1С Софья Белобородова
7
1С Софья Белобородова
0
подписчиков
0
подписок
178,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Городские каникулы в Любознайке
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось, все на высшем уровне и занятия и развлекухи и поездки!!!! Так держать Очень уютная атмосфера, внимательные и добрый воспитатели, преподаватели Обязательно придем еще!!!!
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Нормально, но не уютно, мрачные деревянные номера (как в дупле)). Окно на крыше. При включенном отоплении невыносимая жара, регулировка не спасает - либо жара, либо холод. Лифта нет))
Город красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание на высоте, уже четверый год стрижку и окрашивание делаю в этом салоне. Отличные мастера своего дела. Никакого ожидания, всегда по записи, обязательное перезвонят напомнят. Все отлично
Silver House
Магадан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Все очень прилично, уютно и вкусно
Новый
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазинчик, возле дома). Все необходимое есть, очень вкусный белорусский сыр
Зубландия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Это фантастика, ребенку 5 лет не только удалили два зубика без слезинки, но и попутно сделали маникюр))) Спасибо огромное!!!!!!
Эколого-этнографический комплекс Чочур Муран
Якутск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, очень вкусно и оригинально
Мишка
село Паратунка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Классно, вкусно. Можно посмотреть на живого Камчатского краба)), не думаю что после этого захотите его кушать), Десерт Мишка обязательно попробуйте
Лагуна
село Паратунка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Это фантастика, все продумано, чистенькая сауна ( полотенце и тапочки выдают) с видом на бассейн, сам бассейн шикарен: горячая минералка. Были вечером: все подсвечено, свет и лунный и электрический отражается в вводе- красота
Ваниль ИНН
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Сама гостиница не плохая, все новое свежее, но нет лифта, поэтому с чемоданами не очень комфортно подниматься и спускаться на 3 этаж. В номере нет шкафа, зато большой холодильник. Сам номер очень маленький. Столик малюсенький, так что если хотели поработать за ноутом, то на коленках на кровати))) Вокруг гостиницы тоска, до достопримечательностей города пешком далеко.