Софья Пак
7
Софья Пак
4
подписчика
50
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Кулинарная лавка № 3
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
очень невкусный бабл би Горький, без сахара Шарики тоже не сладкие, будто кразмалистое что то И еще и дорогой Не берите Никогда
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Больше всего я ненавижу когда люди при указании заказа без мяса, кладут мясо. В чем смысл этой функции? Из за того что времени не было ругаться, просто вытащила все руками. Еда на тройку, работники очень несчастные, сегодня готовилось не долго. Но однажды ждала очень долго. В общем не рекомендую, даже как забегаловку.
Хлеб да Любовь
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2025
Любимейшая пекарня. Очень вкусно, уютно и тепло
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Днем, ближе к вечеру много места было. Уютно. Но иногда холодно. Коктейли супер
Дом Суши
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2025
угрюмые официанты, 30-40 минут ожидания в пустом зале(людям которые пришли после нас, принесли раньше, чувствуется избирательность в обслуживании) , невкусная калифорния, бледный лосось в Филадельфии.
Ам!
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Сейчас 20:00, а он уже закрыт.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала вареники с вишней, так там буквально нерастворенный сахар который трещит на зубах. Мега невкусно, прям испортили блюдо сахаром, съела только половину.
Фотоцентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
отзывчивый продавец-фотограф
Джаз Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Невероятно добрый персонал, настроенный на комфорт и любовь к гостю. Честное слово. И еда вкусная
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Быстро работает бариста, хорошие цены