Sasha Reimer
4
Sasha Reimer
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Садре
Караганда · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
20 минут мы ждали напитки с бара (даже газированную воду в бутылке сразу принести не смогли). При заказе официант спросил, холодную воду или теплую, попросили холодную, а принес теплую. Зачем спрашивал собственно? После замечания поменял на холодную. Еду также ждали более получаса, хотя в зале было всего два стола, один из которых наш. В итоге все горячие блюда принесли еле теплыми. Филадельфия гриль в меню 1550 тенге, в чеке - 1750 тенге. Интересно. Официант приносит контейнер на вынос и спрашивает «Вы сами переложите?» - серьезно? Обслуживание - ужас. Кухня работает со скоростью улитки, как и бар. Администратор прямо в зале накручивает волосы какой-то женщине плойкой. И это все называется «ресторан»? Одним словом ПОЗОРИЩЕ.
Invitro
Караганда · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Отказались принимать пробирку, купленную в другом месте, сказав, что «программа не пропустит». В другом отделении того же Invitro приняли без вопросов и сделали анализ 🤷🏻‍♂️
Buffet
Караганда · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Бутылочное пиво ждали по 20 минут, даже коктейли быстрее принесли - за 15 🤷🏻‍♂️. Еду ждали 50+ минут - принесли холодной. Директор на любые замечания отвечал «ну и дальше? я вас услышал, что дальше? вы можете отказаться от заказа» Клиентоориентированность - 0, обслуживание - 0, смысла ходить сюда - 0.