ssskorpik
6
ssskorpik
1
подписчик
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
YaBuket
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
На первом фото букет с сайта, а далее фото сделаны после получения заказа, упаковка без ленты как на фото раз, розы второго сорта (хотя по их состоянию им уже 3 неделя) два, сама работаю флористом уже более пяти лет и никогда бы такое людям не отправила, как такое вообще можно отправлять.. Стоимость букета его не оправдывает совсем. Некоторые розы в букете убитые уже , решила проверить на гнилое, так там оно и есть. Куда смотрел менеджер когда отправлял такое на доставку. Голландская Роза это скорее самая дешевая Роза, но даже ее в таком состоянии не стоит отправлять, вы печетесь за репутацию, за рекламу, Зак количество заказов, но по всей видимости вам неизвестно, что такое высокое качество цветов.
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Июль 2025
Очень приятные девушки сделали отличный напиток, сервис на высшем уровне 👍🥰
Империя
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, вежливый персонал приятные цены, качество порадовало, б
ЧебурекМи
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Часто заказываю здесь еду, всегда все вкусно и быстро😊 Обязательно буду заказывать еще😌
Bonnie&Clyde
Самара · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное место, отдыхали с подругой вдвоем, был большой зал, огромный стол, кальяны и конечно полное изолирование фото всех, понравилось, придем еще)
Чистый ключ
Самара · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда нет воды
Мята
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятные цены, букетики всегда красивые и свежие😊
Мандрагора
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, с доступными ценами и вежливыми флористами, выбрала шикарный букет, по приятной цене, вернусь снова)
Кошелёкъ
Самара · Ломбард
Сохранить
Март 2023
По особенным причинам пришлось обратиться, скажу что персонал очень приветливый и отзывчивый. Обслуживание на высшем уровне.
Макхолл
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2022
Уютный ресторанчик, цены очень низкие, качество блюд и обслуживание в целом на высоте) Спасибо большое, очень все понравилось, придем еще)