Артём Суханов
6
Артём Суханов
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
IRepair
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший сервис в Москве, где я был)) Очень приятные сотрудники, всегда быстро четко, без обманов. Опасайтесь душных вахтеров на входе в здание, но к ребятам это никакого отношения не имеет конечно)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, дешево ⚡️
Винтажчная
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Очень большой выбор хороших по состоянию рубашек. Приятный магазин, хорошие вещи.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Топ мастер, кайфовое общение всегда, отличная без возни работа
К5
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Приятные официанты, ремонт и здание выглядят очень аутентично. Всегда оставляю чаевые официантам, так как все быстро, обходительно. Еда, которая представлена в меню, вся вкусная. Уникальные позиции из сезонных ягод и грибов всегда очень продуманные. Однако видно сразу, что ингредиенты очень часто повторяются, одно и то же по сути блюдо можно заказать на хлебе или просто так, что просто сделано для увеличения меню и оптимизации кухни. Но само меню маленькое, некоторые разделы почти не меняются. Когда приезжаю в Сыктывкар, то всегда прихожу сюда на обед/ужин, все блюда уже наскучили, необходимо больше разнообразия в меню, хотя в горячих блюдах. Кофе как всегда на высоте, лимонады тоже. Сезонные напитки – это их фича.
Мидийное место
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Август 2025
Заведение не понравилось, повторно не вернусь. Интерьер приятный, ремонт сделали полный. На нижнем этаже душновато, на верхнем сильно приятнее. Знаю, что это сеть, но в Мск не ходил в заведение, поэтому только про это говорю. В выходной день вечером на первом этаже почти нет посетителей. Хостес встречают, но почему-то не провожают до столика, где можно сесть не ясно. То ли себя позиционируют рестораном, то ли бистро. Цены в целом как в приличном кафе, для Сыктывкара даже как в ресторанах (коих не так много). Официанта ждали невероятное количество времени, проблема в том, что их даже нет в поле видимости, чтобы позвать, только если самим спускаться на второй этаж. Есть онлайн меню, но заказ там не доступен. В выходной день попался очень нерасторопный молчаливый и неприветливый официант. Стейк из тунца не соответствует фотографиям, тонкий слой рыбы весь в километре панировки, вкуса нет. Пюре к рыбе было вкусное. Паста карбонара нормальная, сытная, в меру жирная, но бекон слишком соленый и не разделен на куски местами. Лимонады сначала очень понравились, а потом стало ясно, что они просто очень сладкие, много сиропа. Плохо, когда после освежающего лимонада хочется воды. Креветки в кляре просто очень базовые, в любой уличной лавке на юге будет вкуснее, меньше кляра и больше креветки. Слишком большая площадь для подобного заведения, обслуживание и качество еды больше походит на бистро, не ресторан.
Фруджи
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень сомнительное место для посещения. Официант/кассир был неприветливый, незаинтересованный, не помог подобрать ни одно блюдо. Меню в кафе довольно необычное, есть конкретный уклон в сторону фруктовых напитков и прочего, выбрать что-то, придя в первый раз, сложно. На вопрос «что подойдет для ребёнка» ответил «все». Салат цезарь с креветками отвратный, обилие листов салата, дешевый сыр и плохо чищенные креветки, фекалии из канала креветок прямо вытекали наружу, неприятно. Кафе работает до 10, мы пришли в 9 и планировали посидеть час, через полчаса в зал сначала пришла одна уборщица и мыла полы прямо при гостях. Потом мыть полы начал сам официант, чуть ли не у нас под ногами. На просьбу прекратить мыть при нас сказал, что зал работает до 9:30. Никто нас об этом не предупреждал, зал спокойно потом работал до 10. Но видимо желание слинять раньше из пустого кафе выше, чем уважение к гостям. Чай с облепихой недоразумение, очного мало облепихи и обилие лимона, перебивающего вкус. Кофе из кофемашины, обычный. Заведение не позиционирует себя как кофейня, так что за минус не считаем. Все это похоже на сервис столовки (отсутствие его). Это все учитывая цены в кафе, которые чуть выше средних для подобных заведений в Сыктывкаре. Из плюсов: приятный свежий ремонт и санузел.Вкусный чизкейк (альтернативный способ, не очень похож на классический рецепт), но понравился. К посещению строго не рекомендую. Попортили настроение в вечер с семьей. Владельцу советую сменить персонал и пересмотреть меню.
Дом для отдыха Черёмушки
СНТ Черёмушки · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отличный дом для отдыха! Замечательно провели время вдвоём. В доме отличный ремонт, он теплый, все предусмотрено, можно удобно приготовить ужин, посмотреть фильм. Отличная ванная комната, халаты и полотенца. Кровать очень удобная, но подушки маленькие, могут подойти не всем. Очень приятные хозяева, оперативные заезд и выезд, просторная территории снаружи, свободного места много, удобный подъезд для автомобиля. Дом теплый, но лучше взять шерстяные носки зимой, так как с утра пол местами прохладный. Однозначно порекомендуем знакомым, не пожалели, что выбрали именно это место для отдыха. В подарок положили бутылочку шампанского 🍾
Id Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный магазин, отличные цены на технику Apple. Купил MacBook pro 14 MRX63. Будем тестировать.
Loft 365
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Жили в номере стандарт 5 ночей. Стоимость была около 16к. Номером очень довольны. Плюсы: - все необходимое для жизни (чайник, плита, посуда, стиралка, душ...) - хороший, свежий ремонт - удобное расположение (рядом хорошее кафе, магнит, метро, набережная) - быстрое удобное заселение, доступ по кодам Минусы: - дверь в туалет у нас не закрывалась, упиралась наличник - душно, приходилось жить с постоянноо открытым окном, увлажнителем воздуха и каким то маленьким кондиционером - сеток на окнах нет -> ждите мух и комаров, есть прибор против них - места в ванне мало, пока сидишь на туалете ноги упираются в раковину, если наклонится к зеркалу, то открывается дверь Минусы для нас были незначительными на фоне стоимости, расположения и ремонта. Номер полностью соответствует заявленным фотографиям. Как сэкономить: Мы получили около 2к баллами Яндекс Плюс и еще 2к деньгами при покупке через ТинькоффxЯндекс