ООО "ТК СпецТрансТехМаш"
4
ООО "ТК СпецТрансТехМаш"
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
МРЭО № 10 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Ейск · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливые сотрудники, регистрация авто быстро и понятно
Олимп, Lada
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Удалось купить автомобиль как в старые добрые времена, просто с домами))) без всякой прочей ерунды. Большое спасибо менеджеру Денису
Мангал Хаус
село Доскино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная шаурма, вежливые сотрудники
Asc Service
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Отдал в ремонт 2 смарт-часов, по одним перезвонили и сказли, что для установления причины требуется чистка, т.к. внутри все в окислах, стоимость чистки 4600р. По другим часам указали причину поломки и озвучили стоимость. Т.к. по первым часам возникли сомнения, от ремонта вторых отказался. Отдал первые часы в другой сервис, их при мне открыли и внутри не было никаких окислов, что мне хотели почистить за 4600 р. непонятно, видимо мой карман от денег. Причем изначально выставили счет за диагностику двух часов, хотя одни не диагностировали, т.к. для этого требовалась "чистка", пришлось разбираться, в итоге заплатил за диагностику одного устройства, но вот результаты тоже под сомнением из-за ситуации с первыми часами. Обращаться однозначно не рекомендую, т.к. видимо любят "разводить" непониающих людей. Если уже обратились, то будьте внимательны и осторожны. Номера договоров 344759, 344748.
ПЭК
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Дозвониться по общему телефону невозможно, закрепленный менеджер не берет трубку, груз потерян. Полный бардак.
Kit
Нижний Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно теряют грузы и не могут их найти. Вместо одной недели везут три, товар приходит в безобразном состоянии. Менеджеры не могут найти товар, потому что с других терминалов им не отвечают, телефон вышестоящего руководства не дают. В итоге клиенты недовольны, ни в коем случае не отправляйте этой транспортной компанией, если вам дороги ваши клиенты. Ежемесячно отправляли через них около 20 тонн груза, но последние несколько месяцев они работают отвратительно, пришлось от них уйти.