Thomas Morra
5
Thomas Morra
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Клеят свои наклейки с рекламой и брошюры по всему совсем не там где нужно. Зачем клеить на двери ? Есть ощущение что кухня такая же нездоровая как и их подход к «здоровой» рекламе.
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают в свое удовольствие и правила франшизы на них не распространяется видимо. С 10:00 они не работают , почти до 11 утра ждал и никого не было, а когда пришел ближе к обеду , был перерыв якобы на «15 минут». Если что , прождал порядка 20 минут, могли бы и номер приличия ради оставить. Читаю отзывы и понимаю , что я не один такой счастливчик. Работают в свое удовольствие, заказывайте лучше в соседние пвз Дата планируемого посещения была 28 числа , в пвз я так и не попал , товар так и не забрал
Colizeum
Балашиха · Киберспорт
Сохранить
Июль 2025
Рядом с домой Визуально классно все выглядит , само помещение располагает Туалеты все обоссаны , не смотря на то что оборудованы всем необходимым (тут вопрос к людям , наверное больше) Персонал вежливый, помогает в случае чего оперативно —————— С минусов: — клавиатура , а точнее вот это подобие клавиатуры, огрызок , который создан для того , чтобы причинять дискомфорт. Большинство клавиш которые должны быть в быстром доступе (по типу F1 и тд) , нажимаются только при сочетании горячих клавиш и не дай бог ты ошибся какой-то кнопкой , у тебя начнется лазерное шоу с переключением окон или звука. Касательно звука , это вообще отдельный вайб , случайно задел этот нафиг ненужный сенсор слева и у тебя звук увеличивается сразу до сотки, что согласитесь реально же круто. (Сарказм) По аналогии в левой части клавиатуры существуют какие-то сочетания клавиш , которые опять таки , не дай бог нажмешь и у тебя либо что то откроется , либо что то закроется. Я бы обматерил максимально за выбор такой периферии в отзыве. Мышка — раз на раз не приходится. Либо все идеально, либо скачки по пикселям обеспечены (мб с лазером что то) , бывает еще когда ковер весь в крошках или подобном мусоре, или люди которые додумываются скидывать снюс и остатки еды под коврик , тогда мышка тоже херовит , но тут уже понятно почему. В основном я негодую только от периферии , потому что она здесь отвратная максимально. Во всем остальном — хорошее место. Я ставлю 1 звезду только из-за периферии , потому что толку нет говорить администраторам, они не могут на это повлиять. Так , заслуженные 3 звезды было с учетом негатива с периферией , если что то поменяется , с радостью бы 5 звезд поставил. Остальные кто со мной солидарен касательно периферии ничего не говорят , ибо ничего не сделать. Видео приложил , там видно как на мониторе указатель просто зависает в какой-то момент, то есть курсор просто не двигается дальше на пару секунд , залипает в одном месте(проверял в разных местах ковра, но под ковром крошек хватало , почистил, не помогло)
Brothers Food
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Несколько раз заказывал и не понимаю откуда столько хороших отзывов. Бургер за свою стоимость максимально спорный. У вас спрашивают о прожарке котлеты , но при этом вы получите скорее всего в любом случае well done , то есть готовый. Не знаю как это работает. Впервые наверное ем бургеры и понимаю что из меню не понравился ни один. Жалко , потому что прям рядом. К другой еде аналогичные вопросы. Салфетки при заказе кладут раз через раз , но чаще всего не кладут. По обслуживанию вроде претензий нет, хотя сайт под мобильные устройства противно оптимизирован, на айфоне либо отображаются не все названия , постоянные поп аппы и тд. В общем , не знаю как , но не понравилось совсем. Дополняю отзыв в июле. Я уверен что процентов 70% отзывов купленных. Пришел еще раз и убедился , что с сервисом все так же — нареканий нет , приветливые ребята. Но кухня и еда — ну ниже единицы , объективно. Котлета в бургере была холодная внутри , видимо не до жарили. Холодная внутри котлета , я вообще в шоке , что такое пишу. У вас самый невкусный крем суп который я когда либо пробовал , ну то есть он не может быть по идее на столько плох, там просто нечего испортить. Оказывается есть что. В общем , мнение спустя столько времени не изменилось. Я к сожалению езжу в тц на щелковской чтобы поесть в Фарше, ближе ничего нет, а мог бы есть на районе вкусно. Но увы и ах.
ЖК Измайловский Лес
Балашиха · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2023
1263к ходит как ему удобно видимо , водители грубые
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Наше любимое место, очень вкусная еда и вино, приятные цены! Но хочу оставить отзыв о хостес-девушка с кудрявыми волосами. Ужасно встречает. Не люблю писать плохие отзывы, но если бы это было один раз, я еще понимаю, но тут уже молчать не могу. Просим посадить, говорит подождать и просто стоит. Такое чувство, что мы ей что-то сделали неприятное, просто не замечает. А учитывая то, что она приветствует людей и начало впечатлений о месте начинается с нее, это, конечно, все портит.
Moslounge
Люберцы · Бар
Сохранить
Май 2019
Очень здорово провел время. Праздновали день рождение подруги в этом месте,все остались довольны. Очень большой выбор настольных игр ,что порадовало. Кальян был крутой,дымный- намыщенный,что в принципе мне в кальяне и нравится. Еще очень крутые молочные коктейли,за это отдельное спасибо барменам) При заказе кальяна ,второй на день рождения сделали бесплатно ,за что тоже спасибо. Было немного душновато ,но а в целом все хорошо.
Библиотека Shisha Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2019
Являлся постоянным гостем данного заведение ,но из-за столь ужасного сервиса ,а именно со стороны кальянных мастеров решил сменить заведение на иное. Вчерашнее посещение лишь подтвердило опасение ,за пол года ничего не изменилось. Когда тебя встречают приветливо,кальянщик почти сразу принимает заказ и на этом весь сервис заканчивается! Кальян выносился ~30(35) минут ,при этом я бы не сказал что была большая загруженность зала с учетом летней веранды,на которую мы хотели пересесть и нам сказали немного подождать ,но увы,весь вечер просидели в зале на втором этаже. Обычно при комфортном времяпровождении заказываю 2 кальяна ,да бы с комфортом провести время,но по показателю замены углей,которая прошу заметить так ни разу и не была,не возникло желания брать еще один кальян. И не вижу смысла в кнопке вызова персонала ,если при нажатии кальянщик смотрит на часы и далее со своим коллегой смотрит видео. Даже девушка которая находилась рядом с баром кальянщиков ,уже сделала им замечание и попросила подойти,так как нажимали неоднократно. Ассортимент табака довольно таки скудный ,к сожалению. Вспоминаю времена,когда выбор банально Дарксайда был более богат.