Михаил
8
Михаил
4
подписчика
9
подписок
859,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу выразить благодарность Муртазиной Р.Р. Очень внимательный терапевт! Изучила анализы за последний год из других мест и вникла в проблему. Назначила необходимые анализы для дальнейшего обследования и решения моей проблемы.
Парк альпак Пача Мама
село Эстосадок · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место в кругу альпак, альпаки дружелюбные, разрешают погладиться. Главный альпака Рок - важный, деловой, не любит гладиться, но неплохо позирует. Хорошее место для семейного отдыха, так как альпак можно покормить и почесать. Хорошие фотографы, которые могут запечатлеть вас по желанию с альпаками, особенно Анастасия. По деньгам, 20 минутное посещение входит в стоимость совместно с поднятием на фаникулёре Олимпия 2500 за взрослого . Всем рекомендую!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный молодёжный бар! Хорошая компания и отличная атмосфера заведения, рекомендую к посещению для молодёжи, а также для весёлой и дружной компании. Огромный выбор закусок и куча шотов, а также неплохое пиво и за всё про всё разумная цена! Лайк! 👍
Двор духов
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Ничего особенного в этом дворе нет. Просто обычный Питерский двор-колодец.
Бутик кафе и доставка еды
Саров · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пришли в субботу посидеть с друзьями и отметить День Рождения, заранее забронировав столик и заказав разливного пива. Вот была неожиданность, когда мы пришли в заведение и нам сказали, что всё разливное пиво закончилось. Праздник испорчен, настроение тоже. Крайне разочарован данным заведением, никому не рекомендую сюда приходить попить пива.
М.Видео
Саров · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
В целом отличный магазин, но ему немного не хватает до 5 звёзд из-за некомпетентных сотрудников, которые на любые вопросы про характеристики товаров, сравнения между двух моделей, не отвечают, а лезут в интернет на телефонах, открывают сайт мвидео и читают их от туда. Очень долго мне оформляли трейд ин на покупку телефона самсунг при сдаче старого самсунга, просидел около полутора часов, опять же, из-за некомпетентности в этом вопросе сотрудников. Но также у магазина есть и положительные моменты, хороший ассортимент мелкой бытовой техники и электроники, а также аксессуаров к ним, телевизоров и холодильников, достаточно быстрая доставка, нет проблем с гарантией при соблюдении условий эксплуатации товаров. А также в магазине нет подделок, за оригинальность товаров я даже не сомневаюсь. Приятная бонусная программа, лояльное начисление бонусов по различным акциям и конкурсам, из-за задержки доставки. И наконец-то, достаточно удобное мобильное приложение. В целом в нашем городе этот магазин один из лучших по продаже бытовой техники и электроники. Могу смело его рекомендовать, дорогую технику покупаю только в этом магазине. E5EM
Bridge Family
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё бы хорошо, если бы не питание в ресторане Имиритинский, питаться там при температуре как на улице мягко сказать не очень приятно, так как пока ешь обливаешься потом и, как я понял, чинить или менять систему кондиционирования там никто и не собирается, из-за того, что хозяину это дорого обойдётся. В номере всё бы хорошо, разве что шум из окна от вентиляции соседнего здания, а при закрытых окнах шум он работы кондиционера в номере. В остальном целом гостиничный комплекс неплохой, посетить разок можно. Уборка в номерах ежедневная, везде чистота и порядок. Бассейн неплохой, но работает только до 20 часов вечера, хотя-бы сделали бы до 21, так как после ужина его уже посетить не успеваешь.
DNS
Саров · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Ассортимент стал хорошим, цены средние по рынку. Хороший консультант там - это управляющий этим филиалом, остальные консультанты немного слабее, учатся, и сейчас уже тоже стали неплохими! В целом магазин нравится, так как продаются некоторые фирмы и модели товаров, которых нет в других магазинах нашего маленького городишки :)
Мир Пиццы
Саров · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день! Я бы хотел поделиться отзывом по работе компании "Мир Пиццы" в городе Сарове. В четверг 11 июня 2020 года, я заказал пиццу "Set for you" и салат "Цезарь". Заказ был сделан в 18:30. После заказа мне позвонил оператор, уточнил детали заказа и мой адрес, и сказал, что мой заказ будет доставлен в течении часа. Я согласился. Далее, прошло ровно ДВА часа! Я не выдержал и позвонил оператору, спросил где мой заказ, оператор ответил, что курьер, наверное, не успевает, затем в эту же минуту я в окно увидел, что подъехала обычная частная машина (в ней находились: водитель, 1 человек на пассажирском переднем сидении и 1 человек на заднем сидении) и вышел водитель с коробкой Мир Пиццы. Как я понял, после звонка в мою дверь, что наконец-то привезли мой заказ. Курьер передал коробку с пиццей мне в руки, пицца оказалась уже холодной. Чек мне курьер не дал и ушёл. Затем, я обнаружил, что курьер забыл мой салат, крикнул ему в окно, как оказалось, курьер был глухонемой, его позвали люди, находившиеся на улице. А люди, находившиеся в его личном автотранспорте, передали курьеру (на языке жестов), чтобы он вернулся и отдал мне салат. Но, как оказалось, в его списке доставки мой салат был, а по факту он его с собой не взял, ЗАБЫЛ. Он попросил передать людей, что довезёт мне салат чуть позже. Прошёл ещё 1 час, и мой салат наконец-то курьер привёз, передав его мне через окно. Так как я его ждал и увидел в окно как он подъехал, благо живу на первом этаже. По факту, что хочу сказать: грубое нарушение сроков доставки - это раз; не предоставили чек заказа - это два; привезли холодный товар - это три; не привезли салат сразу, а спустя ещё час - это четыре; не соблюдалась безопасная социальная дистанция курьером - это пять; в частной машине курьера находились посторонние люди - это шесть. Взамен, мне не было предоставлено никаких извинений и сертификатов на бесплатную пиццу, как в других, уважающих себя, компаний! Итогом, я хочу сказать то, что я крайне разочарован сервисом компании Мир Пиццы, и намерен с этой жалобой (претензией) пойти дальше.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
В этом ТЦ имеется целый этаж для поглащения еды, парковки хватает, но могли бы её сделать везде бесплатную. А ещё, как всегда в таких больших ТЦ, большой выбор магазинов, но цены высоки! Так как из магазинов почти одни дорогие сетевые.