Суши Две Палки
5
Суши Две Палки
1
подписчик
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
49
Ипанема
Новосибирск · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2023
Отличная, комфортная и очень уютная стулия танца👍👍👍 Очень нравится туда ходить.
Эра
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
ОТЗЫВ о бьюти-пространстве Эра(бывший Инди) на Семьи Шамшиных 18. @plazma_novosibirsk Диагноз: шаражкина контора На первом приеме удалили шипишку у ребенка, но еще тогда я заметила высокомерное общение сотрудников на ресепшен. Внешне все неплохо, но персоналу ресепшн вообще нет дела до клиентов. Также в рекламе говорилось о том, что на дом дается ионизирующий лосьон для усиления эффекта.... Ничего подобного⚠️⚠️⚠️ Далее... ...записаться в самом центре на повторную процедуру не возможно, говорят записываться либо через инстаграм, либо через ватсап🤷🏼‍♀️ Индивид, который ведет запись вообще необразован и некомпетентен (если на этапе записи такое отношение к людям, которые несут им деньги, то о чем может быть речь дальше?!) Попросила записать меня через месяц на повторную процедуру. Ответила, что типа записала. Я попросила уточнить число и время на которое меня записали. В итоге я так ответа не добилась, кроме упреков что я играю в какие то игры😅🤦🏼‍♀️. Адекватные администраторы после записи без вопросов пишут дату и время, и уточняют - все ли верно? ⚠️⚠️⚠️ Но у этой компании на том конце сидит явно человек не в теме! Фото переписки прилагаю. В итоге меня просто заблокировали без всяких объяснений. Хотя я не грубила и просто хотела уточнить дату! Потом прочитала много отзывов в инсте про неадекватность и некомпетентность как раз об этом "специалисте", который ведет у них запись. На днях планирую посетить данную компанию и написать им обращение в книгу жалоб, если таковая имеется! Видимо у компании оооочень много клиентов, раз такое отношение! Я и мои друзья уж точно туда ногой более! Рекомендую не посещать данное заведение, если вы дорожите своим здоровьем и нервами⚠️⚠️⚠️⚠️