Арина З.
6
Арина З.
3
подписчика
2
подписки
38,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Aifory Pro
Москва · Биржа
Сохранить
Февраль 2026
Отличное приложение, спасибо за быструю работу
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Были с коллегами - очень понравилось. Персонал приветливый и грамотный.
Инком-Недвижимость
Москва · Земельные участки
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность риэлтору Максиму - впервые наша работа началась с ним в 2024 году, была достаточно сложная сделка с альтернативой - но благодаря ему все прошло изумительно. Естественно, когда понадобилась помощь в сдаче в аренду другой недвижимости - обратилась к нему. Так же никаких нареканий - все очень быстро и грамотно. И вот сейчас очередное обращение и опять к нему - человек надежный, грамотный, очень приятный в общении. Нам предстоит и дальнейшая работа с ним - и ни капли не сомневаюсь, что все будет на том же высоком уровне!. Спасибо Агентству ИНКОМ и лично Максиму за профессионализм! Только лучшие рекомендации.
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Привозила кота на кастрацию. Записалась, приняли в назначенное время. Все прошло хорошо, персонал внимательный, грамотный. После операции позвонили, рассказали о состоянии животного, сказали когда можно забирать.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Отличное место, администрация на хорошем уровне, большой тренажерный зал, бассейн, сауна, хамам, в раздевалке чисто, всегда есть полотенца в запасе, большой выбор спа-услуг, замечательное уютное кафе. Тренерский состав великолепный, персональные тренировки - просто супер!
Кировец 3
садоводческое некоммерческое товарищество Кировец-3/7 · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2023
Дороги толтко сделайте и будет вообще огонь
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2018
Покупала простейшее лекарство "Ацикловир" две недели назад - упаковка 200 таблеток стоила 35,87. Сегодня то же лекарство, только при упаковке на 400 таблеток обошлось аж 263,64! Я понимаю, производители разные, но уважаемые работники - зачем вы втюхиваете покупателю товар, который заведомо дороже при наличии дешевого, но другого производителя? Пожелание вам одно - чтобы вам так же везде и всюду продавали втридорога все!