Сергей Осипов
6
Сергей Осипов
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Магбургер
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Март 2024
Одна из моих любимых заправок на новой риге по пути на дачу. Персонал всегда приветлив, а кесадилья великолепна ) Рекомендую!!!
Крылатское 16
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Соседи хорошие, но правление ужасное - сами себе на уме, делают что хотят и с мнением жильцов не считаются от слова совсем. На явные недостатки и замечания со стороны участников ТСЖ не обращают внимания и полностью игнорируют.
Луис+
Москва · Противопожарные системы
Сохранить
Октябрь 2023
Наверное лучший Торговый дом по системам безопасности. Много направлений и производителей. Сотрудники активно участвуют в работе с клиентами и проектами.
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал. Внимательные. Приятно ходить. Рекомендую. Из рекомендации - к кофе раньше давали шоколадку. А вот пару раз уже нет. Верните шоколадки )))
Glass 7+
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2023
Молодцы. Работают быстро. Стекло сделали. Скол был. Трещина поползла, но по гарантии доделали и устранили её распространение дальше. Огромное спасибо за оперативную работу.
ЧистыйГород
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится мойка. Но зря что убрали кафе. Раньше было удобней - помыл машину и поел, выпил вкусный чай/кофе. А сейчас стоит только слабенький кофейный аппарат и автомат с водой. Верните кафе!!!
BambooBar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая атмосфера. Готовят вкусно, но как всегда с небольшим «я художник, я так вижу». Порции средние, ценник высокий. Но персоналу отдельное спасибо за сервис, прям молодцы. Рекомендую.
Recaro Service
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Всё шикарно и быстро делают. Качество на высоте. Уже делаю у ребят не первую пару обуви - ботинки, кроссовки Что очень понравилось - курьер приехал забрал, а потом привёз. Одним словом - качество. Рекомендую.
Azimut Парк Отель Каспийск
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Шикарный отель! Всем рекомендую. Номера чистые уютные. Территория чистая. Одни только положительные впечатления. Работники вежливые.