Светлана
5
Светлана
1
подписчик
1
подписка
25,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Торговый центр Ada Mall
Белград · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Большой центр. Парковка, кафешки, бутики.
Ташмайдан
Белград · Сквер
Сохранить
Май 2026
Большой парк. Цветы, лавочки, металлические изогнутые конструкции. Посещаемое место.
парк Ада Циганлия
Белград · Сквер
Сохранить
Май 2026
Наше любимое место. Весной нажились на солнышке. Летом - купались и спасались от палящего солнца под зонтами. Настоящий пляжный отдых! В Кафешках можно пообедать. Мы любители супа и постоянно ели телячью или рыбную чорбу
Белградский зоопарк
округ Белград · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Зоопарк понравился. Благодаря гористой местности, звери находятся на разных уровнях. Вид открывается постепенно. Вольеры просторные. Разнообразие животных большое. Мы ходили семьёй, получилось очень душевное мероприятие
Кажи Важи
округ Белград · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусные хинкали, хачапури. Русскоговорящий приветливый персонал. Нам все понравилось.
Сити-Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Нравится профессионализм врачей. Удаляла зуб у Нагиевой Эльвины Рафиковны и второй зуб у Саттарова Артура Фаридрвича. Этот хирург и ставил мне имплант. Рекомендую.
Ресторан
Грузия · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Можно вкусно пообедать
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательная Столовая! Широкий выбор, Блюда вкусные и недорогие, Быстрое обслуживание! Спасибо!!!
Карат
Бавлы · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Нам понравилось. Пока ехали по трассе, созвонились. Места есть. Приехали ночью. Нас ждали. В номере тепло, чисто. Свежее постельное бельё. Хорошие подушки и матрацы. В номере туалет и душ. На этаже есть чайник, микроволновка и утюг с гладильной доской. Радушный администратор. Рекомендую.
Булгар
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе- "Домашняя еда" очень понравилось. Вкусно приготовлено, большие порции, красиво сервированные блюда. В кафе уютно и тепло. Рекомендую к посещению.