Нежданов Некто Ктотович
9
Нежданов Некто Ктотович
4
подписчика
0
подписок
583,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
12
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Мало народу, выбор продуктов не плох, бывает что то реальное, типа цветов к 8 марта или вкусной клубники. Чисто. Но иногда бывает некая напряжённость, как будто ты тут чужой и тебя не хотят видеть, в т.ч. и кассиры. Не совсем пока определился с причинами. В других магазинах такого не встречал, в других обычно профессиональная вежливость. Мизантропом не являюсь, если что)))
Верный
посёлок городского типа Монино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Суета, атмосфера временности бытия, тусклый свет
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника небольшая, тесноватая, но есть в ней человеческий подход. Может и не тот, что при СССР, но лучше чем в других клиниках, мне известных.
ВТБ
Ереван · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Нормально обслуживают, без задержек. В целом по Армении народ спокойнее, человечнее, менее зависит от работодателя. И не танцует вокруг важного клиента на цырлах. Это неплохо. Расслабимся и мы! Но вот то, что выходные пункт не работает - это плохо.
Inecobank
Ереван · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Судя по сайту рубли не принимают...
Мособлгаз
посёлок городского типа Монино · Служба газового хозяйства
Сохранить
Август 2024
В субботу не работает (ранее работало). Телефоны тщательно спрятаны. Здание отремонтировано. Никого не боятся, это однозначно. Туда надо ходить. Вот люди там, внутри, достаточно адекватны. И с ними можно договориться о нужном и важном. А здесь, в Инет, мы видим только работу менеджеров. Менеджеры везде одинаковы, мне кажется
Императорский фарфор
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Трудно найти. Остальное как везде.
Императорский фарфор
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Два этажа! В 4-х других магазинах этой группы этаж один. Места во всех магазинчиках одинаково мало, и это минус. Оптимизация - это естественно в мире наживы. Но когда трудно пройти между витринами, боишься задеть экспонаты - это уже неудобно. А два этажа видел только здесь. Выбор того, что мне надо , оказался максимальным, т.е. то что надо - было. В остальных не было, не появлялось и не ожидалось. Персонал - всего одна женщина, весьма и весьма адекватная и не формальная. В остальных магазинчиках полно народу и охранников. И в них как-то уж очень казённо. Но это всё дело вкуса, выбирайте по себе. Мне лично именно тут - понравилось. P.S. Мне, спонтанно, провели персональную экскурсию по поступившему и даже не расставленному товару "Гжель". Симпатично и как подарки - прекрасно. Раньше, давно, был ларёк на рынке - при случае всегда туда заходили, прикупить приятный, полезный и не дорогой подарок. Потом он закрылся. Теперь этот магазинчик буду иметь ввиду, на такие случаи.
Красивый взгляд
посёлок городского типа Монино · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Лучшая оптика из тех, что знаю. Искать лучше нет никакого желания. Соотношение качества к цене - высшее из известное. И к тому же - близко, по пути мне лично. И люди тут работают душевные. Скажу больше, делают тут очки так хорошо, что уже 3-й год всё хочу зайти, просто побеседовать, а повода - нет. Очки всё никак не бьются, не ломаются. И садился на них неоднократно и на кафель ронял - не помогает. С этим надо что-то делать)))
ХоЗмаг
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2023
Выбор неплох, стабильный персонал, с которым знаешь, что спросить, и что он ответит грамотно и компетентно. Приятно туда ходить, это уже почти редкость.