Татьяна Мишкина
5
Татьяна Мишкина
1
подписчик
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Храм в честь иконы Божией Матери Всецарица
Челябинск · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место, замечательные батюшка и матушка. Всегда готов прийти со словами утешения к пациентам клиники
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Замечательный пункт. Мне не очень удобно Рада что он открылся. Ребята работают вежливые, внимательные.
Государственная аптека
Челябинск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая аптека. Большой ассортимент медикаментов.В ней работает очень вежливый и приветливый аптекарьОна следит затем, чтоб пожелания пациентов исполнялись.
Сочи
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Очень удобный микрорайон. Фактически в центре, все в пешей доступности. Рядом кафе, магазины, 2 рынка. И можно пешком дойти до набережной
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Все хорошо, Удобный, мне все понравилось
Гранд Отель Сухум
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Впечатление двоякое. С одной стороны чистый номер, есть все что нужно, от и до(фен, тапочки, полотенца, халаты, телевизор, чайник, заботливые хозяева даже оставили чай на выбор чёрный и зелёный, сейф.) Но нас с дочерью поселили во 2 корпус, там почти вертикальная лестница, с высоченными ступенями, что мало удобно. В холле ели живая гладильная доска, ключ от номера только один. А у нас с дочкой были разные планы на вечер, пришлось договариваться как попадем в номер, у кого будет ключ. Но , не могу поставить менее 4 звёзд из-за ресторана в отеле. Там божественно кормят , очень очень вкусно. Вам надо обязательно там пообедать или поужинать. Или то и другое))) Очень конкурентно способные цены, широкий выбор, и ах.... Как вкусно
БумБараш
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отдыхали с дочкой. Это одно из ее любимых мест в городе. У ресторана много достоинств. Во-первых очень красивое местоположение -Морпорт. Во- вторых, очень уютная обстановка.По настоящему гостеприимные официанты, и очень вкусные блюда😍