Катерина
5
Катерина
0
подписчиков
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Petrov Jewelry & Watch
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Ребята за пару минут спасли нас с нашими цепочками, перевесили подвески, перекрепили кольца. Огромное им спасибо!
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Супервкусно. Но есть 1 но: нагетсы закончились, а продать их мне успели. Ну и очереди долгие.
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно. Хорошее обслуживание. Воду всегда приносят. Атмосфера, куда хочется возвращаться
КулинАрт
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера я была на прекрасном утреннем мастерклассе в Кулинарт. Это был мой 1й мастеркласс тут (но дочь 13 лет была на корейской кухне для подростков). Мы разбирали 3 вида завтрака: шакшука, тосты с рикотой и самодельная гранола. Студия великолепно оборудована и для готовки и для "поглащения" приготовленного. Я делала шакшуку, в граноле не успела в этот раз поучаствовать, только ела её. Что сказать: шеф, Владимир, замечательный рассказчик, мы не просто готовили и узнавали новое, а полноценно общались. Всё продукты свежие, вкусные, всего с избытком. Хозяйки студии - очень обаятельные. Однозначно буду приходить ещё сама и с детьми
Хорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заскочила быстро перекусить. Результат - так себе. Из хорошего: колорит, приятные бармен и официант. Визуал - очень даже. Теперь про так себе: мне достался очень маленький столик с табуретом. Крючек для сумки не предусмотрен, на табурете спинки нет. Если сидеть вдвоем - сумку можно только на пол ставить. Но самое так себе это мой бургер. Взяла классику на темном хлебе за 750 р. Хотела взять с собой еще, но после 1ого укуса передумала: бургер был почти пересолен (я хорошо отношусь к соли) - но в нем ее было с перебором. Много. Булка была пересушена снизу и холодная, при горячей котлете. (Доела только от голода и т.к. торопилась) Блюдо вышло негармоничным. Итого - интерьер и атмосфера хороши, но еда мне попалась неудачная. Поэтому 3 балла.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заехала за шавермой, и пожалела. Взяла классическую за 269р - самое базовое. Результат плохой: теплые огурцы, сухое мясо, невнятный соус. Уж не знаю, кто отвечает за рецептуру соуса, но вот шавермщик должен понимать - мясо нужно полить моусом. Поливать соусом овощи - не обязательно. А мясо - нужно. Теплые огурцы в шаверме - это ужас. Чтобы огурцы остались холодными - их нужно положить так, чтобы при заворачивании они оказались в центре шавермы и не нагрелись. Эх..... жалею, что заехала.
Револьт-центр
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Это. Была. Абсолютная. Сказка. Потрясающий сервис, номера, а кофе и выставочный зал!