Ольга Кораблина
4
Ольга Кораблина
0
подписчиков
1
подписка
19,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дивный
городской округ Воронеж · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Безусловный плюс это территория. Красивая, зеленая, ухоженная, для любителей природы, не далеко от города - идеально) К сожалению сервис не их сильная сторона. Начиная с самого заезда на территорию. Вас никто не встречает, куда ехать, к кому обращаться непонятно. Понять интуитивно где ресепшен невозможно. Мы жили в номерах, которые рядом с рестораном. Очень воняло канализацией, будто бы септик прям возле номера. В номерах чисто, но очень не понравилось, что одеяло (не в самом свежем состоянии) приходится заправлять самостоятельно. В номере нет москитных сеток, а напомню, что домики находятся в лесу. В ночи гонять комаров по номеру не очень интересное занятие. Дозвониться администратору невозможно, трубки никто не берет. В номере нет информации по вайфаю, вам необходимо будет идти на ресепшен и просить предоставить пароль (связи на территории нет). А при просьбе дать доп.рулон туалетной бумаги администратор ставит вас в очень неловкое положение вопросами "в номере же есть, зачем вам". Обслуживание в ресторане тоже оставляет желать лучшего. Медленно, в блюде где должно быть яйцо пашот оно просто отсутствовало. Поводом посетить это прекрасное место была свадьба друзей. И вот вишенка на торте в плане классного сервиса оказался второй день свадьбы. Друзья арендовали приватную зону в виде бассейна с выходом на пирс. Администрацией было заявлено, что место будет только для нашей компании. В итоге получилось, что попытки попасть на нашу территорию были у каждого желающего, приходилось каждый раз рассказывать, что площадка арендована и просьба не тревожить, что естественно вызывало много дискомфорта. К сожалению наши просьбы по вопросу ограждения или какого-то уведомления для других отдыхающих о нашей аренде, администрация не сделала ничего. Туалеты находятся далеко. А завершающих этапом была травля людей средством для мостиков. Одна девочка просто чуть не упала в обморок после того как посетила туалет. Так как во время нашего нахождения на этой территории в параллель велась дезинсекция. И на все это можно было бы закрыть глаза, но в случае адекватной реакции руководства, к сожалению этого не случилось. Послевкусие осталось неприятное.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Супер место! Рекомендую всем Салат с баклажанами восхитительный!
Only Pro
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный магазин, большой ассортимент и компетентные, вежливые сотрудники!
Фэнси
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусный кофе, приветливые бариста, уютное место)))