софья н.
6
софья н.
0
подписчиков
1
подписка
717,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Отдельное спасибо Яне из ПарМаркет — супер вежливая и внимательная сотрудница. Помогла быстро выбрать табак и жидкости, всё объяснила простым языком. После такого сервиса хочется возвращаться именно сюда!
Onne Poke
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я дала этому заведению 2 шанса и, к сожалению, ни одного оно не оправдало :( Сервис просто нулевой: официанты совсем не знают состав блюд. Чтобы убрали грязную посуду после ланча (а это 6 тарелок на двоих), нужно было отдельно просить забрать эту гору. Десерт я попросила подать в конце, но его принесли раньше напитков. И это далеко не всё. Во второй визит было ещё хуже: мы пришли, нам дали меню, мы долго выбирали блюда, а когда уже были готовы сделать заказ, нам сообщили, что у них нет риса. Риса — ингредиента, из которого состоит буквально 70% меню. Почему нельзя было предупредить об этом сразу при подаче меню — непонятно. Просто потратили наше время. По вкусу удалось попробовать только ланч — он был неплохой. Понравился десерт со шпинатом и мятой. Но возвращаться в место с таким отношением больше не хочется, хотя после первого визита я всё же решила дать заведению второй шанс.
Пармаркет
Нижний Новгород · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2026
всегда захожу сюда за табаком, девочки очень вежливые, всегда подберут что то годное, советуют новинки) ещё кофейня открылась, кофе тоже огонь🔥
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
ну конечно не как в детстве, пицца суховата, дороговато, но фри и доброкола вкусные☺️ девушка на раздаче была не очень приветлива, НО вовремя подоспел слей кассир Денис и оставил приятнейшие впечатления об этом месте! именно ради него советую заглянуть на огонёк в пиццерию😉 просто слеееееейный😍
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
очень грубые продавцы всегда в макавто, но еда нормальная
Точно-Сочно
Кстово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
всем советуем шаурму филиппинка и сочная любовь! сочетание нежной курицы и ярких акцептов придают особый вкус этим блюдам. афигенно…. НО! во первых очень неэстетично, грязно, интерьер очень грустный, неприятно:( и блондинка кассирша очень неприятная, обслуживание отстой, пусть научится не только с хозяином обжиматься и хохотать, а ещё и с гостями общаться)
Tizer
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
посещали заведение в это выходные впервые , прекрасная атмосфера, одни из самых вкусных коктейлей которые я пробовала, даже Медные трубы переплюнули молодцы, вернусь ещё !
Эксимер
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2024
врачи прекрасные, но каждый раз, записываясь на приём я жду от 40 минут. отвратительная организация работы, если вы не успеваете всех принять, так делайте меньше мест для записи, который раз перезаписываюсь, просто потому что не могу сидеть и ждать пока меня примут по часу
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
пришла ночью, девушка сотрудник была явно не рада моему визиту, видимо, занималась своими делами. я сказала ей, что мне нужно и попросила что то посоветовать, на что она ответила: «я даже и не знаю, что можно вам посоветовать». это ещё пол беды. я сама нашла в каталоге конкретное название препарата, удостоверилась в его наличии конкретно в этой аптеке, девушка, не посмотрев, сказала, что его нет, видимо, хотела поскорее отвязаться, на что я сказала ей название другого препарата и что он точно есть в вашей аптеке, так как я смотрю на сайте наличие, тут она уже не смогла выкрутиться и продала мне его. на мое вежливое «спасибо, до свидания» передо мной было захлопнуто окошко. я понимаю, человек может быть неопытен и действительно не знать, какое лекарство мне предложить, но хамское отношение к клиентам-уже за гранью. в следующий раз поеду на другой край города, лишь бы больше никогда не наткнуться на такую некомпетентность. не допускайте таких людей в сферу обслуживания.
Askona
городской округ Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Июнь 2024
позиционируют себя как магазин категории выше средней, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. приехали готовые оформить заказ на мебель во всю квартиру, что могло бы здорово поднять девушкам-консультантам продажи, но, к сожалению, они не были в этом заинтересованы. терпеливо прождали пока консультанты освободятся час, после повторно обратились в девушкам, но они сказали «даже и не знаю, когда мы сможем освободиться» с явно недружелюбным выражением лица. час впустую, впечатления не из приятных