csechex
5
csechex
2
подписчика
3
подписки
857,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Матильда
Магнитогорск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие магазины, этот рядом с домом. На кассе была очень приятная и вежливая девушка которая помогла с выбором. Достаточный ассортимент
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, быстро и уютненько. Самое то - забежать поесть в холодные будни.
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2025
Поступил в спбпу в высшую школу кибербезопасности. К слову вуз - огромный, и поэтому правило "сколько людей, столько и мнений" здесь идеально работает. Даже на моей кафедре преподаватели одного и того же предмета могли разниться от абсолютно неадекватных и плохо преподающих, до великолепных, мастеров своего дела. Здесь не угадать, скорее повезёт или нет, хотя так конечно быть не должно. Кампус тоже спорный. ГЗ классное, 16 корпус, а есть такие корпуса в которые заходить страшно), как в гидраке обвалился потолок. Общая среда для студента (столовые, коворкинга и тд) фифти фифти, не трендово, модно и круто, но жить можно. Можно найти ещё и минусы и плюсы, но думаю так в любом университете. Если хотите поступить сюда - поступайте, образование отличное и вуз комфортный. Может не повезти безусловно
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Чисто, всё новое. Очень удобно добираться людям с резиденций. Довольно маленький ассортимент, помещение в целом маленькое, стенда под напитки как такового нет, всё в холодильнике, стенд для чипсов и тд тоже очень маленький. Но зато есть все виды товаров, хоть и выбор невелик
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасные условия, штрафуют и обманывают людей. Дважды теряли товары
Матильда
Магнитогорск · Аквариумы
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, большой выбор и высокое качество продукции
Жизньмарт
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Сильно во всём испортились, рис в онигири сухой и недоваренный, бариста всех хороших забрали в другой магазин, в бутерброд с говядиной наложили курдюка, а не говядины, про просрочку промолчу. Хорошо конечно набить себе цену, но и удержать её надо