Александр Ракитин
9
Александр Ракитин
6
подписчиков
1
подписка
565,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Вьетланч Vietlunch
посёлок Знамя Октября · Кафе
Сохранить
Вчера
Le trong Long.Кафе вьетнамской кухни.Вчера впервые посетил это заведение.Произвело приятное впечатление.Небольшое помещение в котором есть стеллаж с вьетнамскими товарами.Небольшое количество столиков,открытая кухня,кассир,он же официант.Запах в кафе приятный,чисто,опрятные и приятные ребята повара.Я брал еду с собой.Все вкусно.Брал Том Ям,бифштекс с картошкой фри,блинчики с креветками .Том Ям на какосовом молоке не острый,все в меру.Все вкусно и красиво.Ценник нормальный,порции большие.Рекомендую данное заведение к посещению
Раковарня Клешни и Хвосты
Подольск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее заведение. Классная кухня, чистота везде, качественное обслуживание. Мне нравится меню. Можно выбрать блюда в зависимости от кошелька. Можно погурманить устрицами, а можно вкуснейшими сухариками и обалденной селедкой. Пиво свежее и вкусное. Хреновуха-песня! Выбор блюд продуман и демократичен. Все вкусно!
Винлаб
район Щербинка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин работает недавно. Грамотно использовано торговое пространство. Нет захламленности товаром, что присутствует в других магазинах этого формата. Совершать покупки удобно и комфортно. Чисто. Но мне не хватило ширины ассортимента. Почему-то водка Белуга представлена широким ассортиментом, хотя сейчас далеко не на передовых позициях. А водка , которая специалистами признается топовой или очень качественной в своем классе или в ограничественном количестве ,или отсутствует.Мне интересно, кто отвечает в этом магазине за ассортимент? Та же ситуация с ромом , коньяком и вином. Сейчас в интернете масса обзоров по спиртным напиткам. Работают квалифицированные специалисты. Народ стал разбираться в спиртном и не хватает все подряд, как раньше. Так относитесь к покупателям с уважением!!! Они приходят за качеством, тратя свои с таким трудом заработанные деньги.
Доктор Длин
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в этой клинике у невролога Обезинской А Н грамотный врач, с большим стажем работы. Приятная в общении. Выслушала о возникших проблемах провела обследование, назначила лечение. Все обстоятельно, спокойно, очень профессионально. Приятным бонусом был бесплатный прием(акция до 18.11.). В клинике аккуратно, чисто. Все заняты своим делом. В наличии чай, вода. Чистый туалет. Приятно находиться в таком месте.
Школа № 2083, образовательная площадка Знамя Октября
посёлок Знамя Октября · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
В этой школе училась моя старшая дочь и учиться моя внучка. Школа хорошая , учителя тоже. К образовательному процессу вопросов тоже нет. У меня вопрос, когда отменят ЕГЭ. Я сторонник образования,которое было в СССР. Все было четко и понятно. Учеба, контрольные, экзамены. Дети много читали занимались спортом, прекрасно выглядели. Не было много детей с лишним весом и искривленным позвоночником. В школе учили правильно сидеть , не гнуть спину. Сейчас посмотрите на младшие классы. Дети тараканят в школу громадные ранцы, они не подъёмные. Идут в школу и из школы согнувшись до земли от тяжести. А идти до дома не очень близко. Мы кого растим? Мулов? Почему нельзя младшим классам выдавать два комплекта учебников. Один для школы, второй для дома. И организовать в классе полочку для их хранения. Благодарностью будут красивые фигуры наших детей
Парк-Отель Родос
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливался в этом отеле с семьей в сентябре 2025г. Отель состоит из коттеджей находящихся в симпатичном местечке, в густой зелени. Домики с балкончиками симпатичные. Сантехника нормальная, посуда, телевизоры, холодильники. Единственный минус пылесборники на полу. Ковролин старый, местами грязный. Требует замены на современное покрытие(ламинат, паркет, плитку)завтраки мне понравились. По ассортименту продуктов вопросов нет. Все по уму. Всего хватало. Не понятна роль человека присутствовавшего в зале во время завтраков. Седовласый джентльмен с недовольным лицом проверял наличие продуктов на раздаче. Без улыбки, без приветствия, он находился в зале во время всего завтрака. Кроме него присутствовала приятная, вежливая, улыбчивая женщина администратор.Мне кажется можно работать и с ужином. Обед многие проживающие проводят на пляже, не удобно возвращаться в отель. А поужинать я бы согласился. Можно и по заказному меню. Не понравились и цены на проживание в отеле. Завышены раза в два. Также не советую ехать в этот отель возрастным людям, с проблемами опорно-двигательного аппарата. Трудно возвращаться с пляжа. Все время в горку, много ступенек. Может есть смысл продумать доставку электромобилем, как делает другой отель. Так же есть смысл продумать развлечения для людей в плохую погоду. Бассейн, бани, боулинг, детскую площадку.
Медведь
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Был с семьей в отеле Медведь в сентябре 2025г. Отель нормальный с хорошим бассейном и тренажерным залом. Номер нормальный с телевизором и хорошим набором каналов и холодильником. Не понравился диван, вкладыш в нем проваливался, спать неудобно. Крышка унитаза болталась , не закреплена. Мусор выносился, но влажная уборка не производилась, пол под столом грязный. Не понравились завтраки. Не понятно, что будет на завтрак. Завтрак на усмотрение администрации. Могут подать кашу, а могут омлет Хотелось бы яйца, овощи, сыр, масло, мясо или сосиски, а горячее можно заказывать заранее на выбор. Так же нужно сок, воду, чай или кофе. Потом кафе или ресторан в течении дня не работало, что не понятно. Рядом других заведений не было
Волна
Ялта · Такси
Сохранить
Сентябрь 2025
Вызывал это такси несколько раз. Подача быстрая, цена адекватная, машины чистые. Таксисты приятные, интеллигентные люди. Доволен
Русский лес
Собинский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Предложили путевку в этот санаторий в июле 2025г. Первый опыт по социальной путевке. Ждал почти 2года. Ранее ездил в ведомственные санатории Октябрьский и Мыс Видный. Очень хорошие санатории. Т.е в хороших санаториях бывал, есть с чем сравнить. Санаторий Русский лес относиться к другой категории. Впечатление такое, что я на машине времени улетел на 50 лет назад. Жил в первом корпусе. Пол линолеум с заплатками, тумбочка с оторванной дверцей, обои старые, кровать шаталась, матрас старый как и две подушки. Номер на двоих без кондиционера или вентилятора. Было очень жарко, спать не возможно. Есть телевизор и маленький холодильник. На балконе стульев нет. Кормят так же, как кормили в 80ые. Каша не плохая, супы невкусные переваренные, котлеты нормальные(столовские) с кашей или тушеной капустой. Маленькое блюдце с селедкой или с огурцом. Фрукты апельсин или яблоко. Компот или чай. Голодным не будешь, но и удовольствия нет . Пляжа нет. Все заросло травой. Шезлонгов позагорать нет. Захода в речку тоже нет. Рядом с древним, грязным мангалом здоровенный муравейник. Тоска. Почему нельзя скосить траву, привезти песок, установить душ и переодевалку и давать лежаки в аренду? Кстати лежаки есть в клубе, но нет ценника. И таскать их неудобно, удобнее держать в сарае на берегу, где стоят столы. Лечебный корпус есть, но толку от него нет. Старье разноколиберное. Ходил только в соляную пещеру и пил чай успокоительный. Единственно хорошее это воздух. Тренажерный зал за доп. Плату. Работает пару часов в день. Убогий. Два теннисных стола, но за ракетками надо тащиться в клуб. Туристические поездки без описанийза доп. Плату. Таскаться приходиться пешком, за 4часа во Владимире прошли 8км, в самую жару, с переходом через жд мост. Учитывая контингент кому за, жесть! Фильмы старые. Программы отстой. Надо делать ремонт. Устанавливать новое оборудование. Заниматься всем должны профессионалы. Или закрывать этот позор
Джулия
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника. Грамотные врачи. Вязал свою собаку под их наблюдением(анализы) все прошло как надо. Лечил ее после покусов Алабая. Лечил кота после серьезных повреждений. Когда была необходимость делались инъекции на дому. Хорошая клиника. Рекомендую.