Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
398к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Светофор
село Супонево · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сегодня 06.03.2026 я посетила магазин светофор, находящийся по ул. Шосейная в данном магазине нет камер хранения для вещей. Я зашла с товаром купленном в другом магазине, у меня был чек на купленый товар, мне пришлось положить пакет в тележку для покупателей. В данном магазине я к аналагичному товару не подходила. Я шла докупить определенный товар, когда я расплатилась на кассе ко мне подошла женщина, но она не представилась и на ней не было бейджика. На куртке, которая была одета на ней написано "охрана". Она потребовала что бы я показала ей что лежит у меня в пакете, на что я сказала что она не имеет право меня досматривать и попросила вызвать полицию, так как посчитала ее действия неправомерными по отношению ко мне. Согласно статье 13 гражданского кодекса РФ только полиция может досматривать граждан, а охраник может визуально осмотреть с согласия покупателя. По какой причине она решила меня досмотреть ответить она не смогла. В магазине стоят камеры наблюдения. Для чего они стоят и в чем меня сегодня в этом магазине пытались обвинить? Мне было неприятно поведение охраны и поэтому в отношении меня я посчитала действия этой женщины не правомерными. Я показала ей чек на товары которые лежали у меня в пакете, но она даже не извинились. Мало того она посчитала что права. Тогда надо каждого покупателя осматривать вошедшими со своими вешами. Темболее что я не скрывала и не чего не прятала. И темболее что пакет просвечивался.
М.Косметик
деревня Добрунь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Сегодня приходила за покупкой в ваш магазин и хотела бы сказать спасибо вашему сотруднику. Я к сожалению не знаю как её зовут. Но она уважительно и всегда с пониманием относится к покупателю. Спасибо.
Терраса
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2025
Решили поужинать у Вас в кафе, так как понравилась обстановка. Сделали заказ. Дочери принесли быстро а мы с мужем прождали 30 минут. В заказе у нас была тарелка нарезанных овощей. Овощи не первой свежести, особенно редис. За цену этой тарелки, хотелось бы свежих овощей, а не вялых. Шеф повара и администратора вашего кафе надо гнать поганой метлой. Работать не умеют. Блюда должны приносить за столик заказчика одновременно всем гостям, а не по готовности блюда, как мне сказал официант. Я сама работаю в этой сфере и прекрасно знаю как должны подавать и обслуживать гостей. Вот Ваш самый большой минус, безответная работа администратора и шеф повара.
Колибри
деревня Добрунь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Продавец Людмила 08.01.2025 данного магазина, почему-то решила что может хомить и поучать жизни. Отказалась сделать возврат товара, утверждая что не будет делать ни какого возврата. Людмила в ваших советах, я не нуждаюсь. Вы нарушили мои права о правилах возврата товара, а так же Вы не предоставили мне чек моей покупки. Согласно ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»
Автомобильная арка Крымского моста
городской округ Керчь · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Едем, домой из Крыма после отдыха. Трасса до керченского моста не контролируется сотрудниками ДПС. То-есть стоим в одной полосе уже больше 1часа. Мало того наглые водители большинство из них Москвы и Московской область, наглым образом выезжают в ряд где все поочерёдно стоят на мост. А сотрудники ДПС не как это не контролируют.
Кафе
деревня Добрунь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заезжали кушали в кафе. Всё очень понравилось, блюда сытные, большие порции, очень вкусные и цены радуют за такие порции. Обслуживание гостиприимное.
Распределительный центр Брянский
деревня Добрунь · Логистическая компания
Сохранить
Май 2023
В столовой паспределительного центра готовят отвратительно. Замораживают прокисшие макароны, рис подтухшее мясо добрвляют в фарш для котлет, а сотрудники центра едят это. Данный предприниматель этой столовой не честный, обманывает сотрудников с зарплатой.
Европа
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В пекарне работают скандалистки. Выпечка на внешний вид не качественная. Очень жаль что руководство не предпринимает не каких мер к работникам пекарни. Вот эти скандалистки, которое работает в вашей компании и хамят покупателям и есть лицо вашей компании!
Магнит
деревня Добрунь · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Персонала в магазине нет, на кассе очень медленно отпускают. Особенно в час пик собирается большая очередь, приходиться стоять по 30 минут. Постоянно не совпадают ценники на товары. Не очень приятно подходить к кассе с товаром где пробивают товар по большей цене чем на ценники. Нет хорошего осортимента овощей и фруктов. Персонал нервный хоть не чего не спрашивай, грубо отвечают.
Банк УРАЛСИБ
Брянск · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Не поставила бы не одной звезды. Ужасный банк. Год назад работодатель навязал дебетовую карту банка уралсиб, что только на нее будет перечисляться зарплата. О годовом обслуживании не банк, не работодатель не сказали. Прошол год списали годовое обслуживание, я просто была в шоке когда увидела сколько списали, а списали 2999руб. Я считаю что меня обманули навязав такую дорогую карту, банк и работодатель скрыв о годовом обслуживание. Почему я такие деньги заработанные тяжелым трудом, должна дарить банку? Почему меня не предупрежили о немыслемо большом списание денежных средств за годовое обслуживание? Почему только говорили о приимуществе дебетовой карты, но я их не увидела. Меня обманули как работодатель так и банк, бессовестные.