Мария Алелекова
7
Мария Алелекова
0
подписчиков
0
подписок
737,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Сыроварня
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посещали этот ресторан с подругой,на день рождение. Прекрасная,вкусная еда,которая оправдывает свою цену,доброжелательное обслуживание. Приятный,отзывчивый персонал,отдельно бы хотелось выделить официанта Марину,которая нас обслуживала. Очень заметно что любит свою работу и чувствует гостей,большое ей спасибо,что оказала высокий сервис.
Царский Кролик
деревня Тарычёво · Питомник животных
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее, уютное место. Близко от Москвы .Прекрасно провели время , выбрали красивого кролика .Очень внимательные сотрудники, ответят на любые вопросы и расскажут всё и даже больше про особенности кроликов: породы, содержание, историю. Меня покорил самец производитель кролик по кличке Панда. Большое спасибо за возможность посмотреть всех кроликов, определиться с выбором породы для себя. Мы уехали с питомцем и массой положительных эмоций
Строитель
Миасс · Архив
Сохранить
Март 2024
Хорошое место!
СушиПицца74
Челябинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Вкусная еда, хорошее место, доставка не такая быстрая, но на самом деле всё очень хорошо, адекватный ценник всё очень вкусно!
Додо Пицца
Миасс · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошая додо, как и во всех городах, пицца не чем не отличается, супер!
Шаурма и брдуч
Миасс · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, цены нормальные, но шаурма была холодной из-за чего менее вкусная, поэтому лучше сходить в брайд сайд где шаурма, будет горячия и более вкусной!!!
Деревенька
коттеджный посёлок Еланчик · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Привет,была там не один раз,очень крутое место,комнаты в домах чистые,ухоженные,есть бани,бассейн просто топ,на любую погоду,зимой самое то!
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Привет,персонал доброжелательный,чистота присутствует,сколько раз была,все товары качественные,просрочки не было,расположен магазин удобно,а то на микрорайоне одни магниты.
Мягкий кинотеатр
Челябинск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Привет,хожу туда часто,киноман по натуре,атмосфера прикольная,чисто очень,кресла несмотря на то что проходят много людей не сломаны,чистые и опрятные,персонал доброжелательный!