Полина
9
Полина
3
подписчика
1
подписка
290,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Любимый пункт выдачи. В первую очередь из-за сотрудницы. Приветливая, шустрая, обоятельная. С фиолетовой сетью даже связываться не хочется, сейчас всё стараемся брать через озон. Возврат без вопросов и мгновенный. Товар доходит быстро.
Товары для рукоделия
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающие сотрудницы магазина , иногда захожу взять пряжу, получить грамотный совет по вязанию. Цены хорошие.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, хороший кофе. Но впервые решила попить кофе в булочной, взяв к нему кусочек тортика. От подачи шок. Неужели не выдать тарелочку, ведь это сущие копейки? Больше желания пить кофе в булочной не возникнет.
Хозтовары Магазин № 3
Славянск-на-Кубани · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Но вроде идёт дело к его закрытию . Очень жаль, надеюсь, что ошибаюсь.
Малютка
Славянск-на-Кубани · Магазин детской обуви
Сохранить
Июль 2025
Люблю этот магазин за потрясающих продавцов! Хорошие цены.
Дом перевертыш
станица Голубицкая · Музей
Сохранить
Июнь 2025
За билет 600 р на человека- получаете "дом пустышка". Фото нормальных нет, т.к. не сфотографировать толком ничего. Ладно бы не понравилось мне, мол дорого, но и детям не понравилось.
Столовая СОЛ Криница
село Криница · Столовая
Сохранить
Август 2024
Относительно чисто, ретро стиль, "как раньше". По еде на 3. Борщ без единого куска мяса или курицы, брали три порции. Пюре, греча без вкуса и соли. Куриные котлеты более менее. Взяли 2 порции драников-разочарование полное. Вместо вкуса картофеля жирный оладий с добавлением картофеля. Столовая по вкусовым качествам не ах. Есть с чем сравнивать. Допустим в Кабардинке при том же ценовом сегменте еда вкуснее. Рекомендую ли столовку? Нет. Очень жаль, что нет альтернативы. Больше не придём
Кидс
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2024
Огромное спасибо логопеду Анжелике Владимировне, ребёнку очень нравилось с ней заниматься. Добились очень хороших результатов, все звуки были поставлены. Также ходили на подготовку к школе к Елене Юрьевне. Остались довольны очень . Самым важным считаю, что дочь всегда рада была идти на занятия.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пункт рядом с домом. Быстро работают , чётко. Есть примерочные. Всегда найдут во что упаковать при отправке. Вежливые сотрудники.
Мистер Пекарь
Славянск-на-Кубани · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вчера покупали ребёнку торт на день рождения. Тортик очень вкусный! С нами произошла беда,неуспели мы выйти за порог, как тортик наш вывалился из лент, и упал. Немного замялся. Тут же девушка продавец пришла на выручку, тортик подправил кондитер, что и следов полёта не осталось. Именно это я считаю достойным показателем хорошей кондитерской.