Татьяна Шило
6
Татьяна Шило
0
подписчиков
1
подписка
472,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Классно провели время с подругами! Хорошая музыка и организация)) потанцевали и вкусно поели
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился данный ресторан! Прекрасная атмосфера, национальная музыка, приветливый персонал. Заказывали гранатовое вино, хинкали в сливочном соусе и чебуреки с бараниной. Все очень понравилось, вкусно! Место рекомендую 😉
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Этот теремок находится рядом с работой, поэтому постоянно туда ходим. Все нравится: вкус и качество, оперативность, чистота, вежливость персонала.
MegaMoto
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Благодарю Мегамото за помощь в выборе мотоцикла и шлема! Мне требовался тайм-аут на неделю, чтобы успеть получить права. Без проблем придержали и мотоцикл и шлем. Оформление и выдача прошли быстро, комфортно. Продавец даже помог выкатить мот на АЗС и заправить - за что отдельное спасибо, я новичок)) Через пару недель помогли подтянуть цепь. В общем, покупкой и обслуживанием довольна! Смело можно рекомендовать знакомым))
Moto styles
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2024
Понравился магазин и отношение персонала! Помогли с душой, с советами - отнеслись с пониманием к новичку)) и главное - есть экипировка на девушек! В другой магазин заходила - только мужские модели.. очень велика вероятность, что буду заезжать к ним еще, хотя магазин находится на другом конце города…
Piterkolesa
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала резину у них и делала шиномонтаж. Ребята - молодцы, все быстро и доброжелательно. После установки колес даже почернили резину - в других местах не видела такого)) Рекомендую!
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Май 2023
Искренне удивлена работе консультантов в Санлайт. В хорошем смысле)) зашла посмотреть серебряные изделия, купила парочку за смешные деньги. А консультант Олеся обслужила так, будто я выбирала золото-бриллианты)) очень внимательно отнеслась, с искренним желанием помочь в выборе. Спасибо))
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2022
Пишу от имени Романовой Ольги Викторовны. Выражаю благодарность врачу офтальмологу-эндокринологу Бирюковой Ирине Юлиановне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Даже в свое личное время она не отказала мне в консультации и поддержке. Большое спасибо, Ирина Юлиановна!