А
Анна Макеева
А
3
Анна Макеева
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Миледи
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю о какой грубости со стороны хозяйки магазина говорят другие, может это вы сначала грубите людям, а потом получаете в ответ? Я побывала в этом магазине уже несколько раз и всегда хозяйка магазина мне ооочень сильно помогала, она подбирала мне наряды, даже не спрашивая мой размер! Настолько у этой потрясающей женщины наметан глаз и развит вкус. Всегда ухожу из этого магазина с кучей вещей и великолепным настроением. Да, вещи недешевые, зато очень качественные, на маркетплейсе такие точно не купишь. Касательно комментариев других покупателей, кто вообще ходит в магазин одежды с собаками? У меня самой есть собака, но мне бы и в голову не пришло приходить с ней в магазин одежды.
VintageMe
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Оценить ассортимент не удалось, тк сотрудника не было на месте. Пришли в субботу 6 июня, по информации с карт - рабочий день для магазина до 9 вечера. На двери в магазин была бумажка: «Временный перерыв, скоро вернусь». Прождали на улице час, никого не было. При нас человек 10 так же подходили к магазину и разочарованно уходили. Решили уточнить у сотрудников из соседнего магазина, известно ли им когда вернется продавец. На что услышали, что никого не было с самого утра. Закрывать магазин в выходной день, когда большинство людей свободны и могут прийти сюда за одеждой, очень глупо. Ну и жалко потраченного времени, все-таки сначала реально надеялись, что это всего лишь перерыв.
Do.Bro Кофе
Реутов · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Сколько бы раз сюда не приходила, бариста вечно недовольная. Не грубит, но и никакой приветливости и улыбки тоже нет. Кофе невкусный, всегда заказываю капучино, но он всегда еле теплый и очень молочный, вкус кофе не чувствуется вовсе. Из плюсов: можно приходить с собакой, есть десерты и выпечка, большой выбор напитков (возможно, что-то другое кроме кофе будет вкусным), удобное расположение и большой зал. Несмотря на плюсы, минусы намного критичнее. Больше сюда не приду, лучше дойду до другой кофейни подальше.