Анна А
4
Анна А
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Farfor
Сызрань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично!Вся еда очень вкусная,пиццу и роллы всегда заказываем только тут,не раз не подвели,хоть в будни хоть в праздники доставка быстрая и всегда правильная,очень радуют промокоды ,каждый раз чтото получаем в подарок !Советую это место всем !!!❤️ номер заказа 41669283
Фабрика качества
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший, ассортимент разнообразный, но смена в которой работают 2 продовцов в возрасте, ужасная, покупать у них нельзя, колбасу продают тухлую, даже не пытаются срезать, третий раз приношу домой, не возможно продохнуть от колбасы, 2 раза приносила возврат, все равно продолжают продавать тухлятину, если будет 4й раз то будем жаловаться выше. Магазин советую, только когда работает смена из 2х прекрасных молодых девушек продавцов!
Shawerma republic
Сызрань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, нам очень нравится, частенько сюда заходим, приемлемые цены, быстро и вкусно
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Лучшего места я не видела, нравится все, ездием сюда из сызрани по безлимиту, в восторге!!!
М.Косметик
Сызрань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Всегда нравился этот магазин, но к сожалению 15.07,2025г,была очень разочарована, то что позволила себе продавец по отношению к нам. Я ложила товар в корзину в отделе порошков, ко мне подошла моя дочь принесла пудру и хотела положить ее в корзину, в этот момент подлетает с другой стороны неадекватная продовщица, мне показалась, что она немного не в нормальном состоянии, кричит на мою дочь, покажи что взяла с прилавка, и выхватывает у нее с руки пудру, сшибая меня с места. В итоге я подршла к кассе попросив обьяснить ситуациу, на что разьяренная продовщица начала возмущаться, что мы не имеем права брать косметику и ложить ее в корзину и передвигаться с ними по магазину, забрала вторую пудру из моей корзины и все унесла. Прошу администратора этого магазина разобраться с этим работником, не хотелось бы в след посещение вашего магазина встретить ее там.