Юлия Е.
6
Юлия Е.
2
подписчика
4
подписки
42,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Покровский
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Потрясающий отель! Все новое свежее. Лучшие завтраки ( разнообразие впечатляет)! Вкусно. Шикарный уютный СПА. Отличный небольшой тренажерный зал.Комфортные номера, есть все необходимое. Сетевым отелям есть чему у этого отеля поучиться, что перенять. В общем очень рекомендую.
Хвоя
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень рада открытию этого СПА. Все новое, красивое, уютно, стильное приятное оформление.Есть хамам и русская парная. Кабинки на разное количество гостей. Я пришла одна и комфортно могла переодеться и отдохнуть. Проводят парения, можно получить разные процедурки, меня так отлично поскрабили и помяли с мылом. Прелесть. Спасибо что создали это место для нас девочек в Смольненских банях.
NailLounge
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна этим салоном! Спектр услуг, палитра лаков, улыбки персонала и уют - все это на 100 баллов из 10. И главное радуют цены! Самые что ни на есть адекватные. Все соединилось в этом чудо салоне. Всегда идут на встречу, все приветливы, приятно приходить на любую услугу. И главное есть услуга в четыре руки . Для меня это важно!
Royal Place
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Божественная процедура золотыми ручками хозяйки салона Оксаны были наслаждением для меня и моих волос! Спасибо огромное.
Пищевой комбинат Панино
деревня Панино · Производство продуктов питания
Сохранить
Октябрь 2025
А я пишу выразить свою благодарность коллективу комбината и всему производству в целом. Спасибо вам за вкуснейшие котлетки!!! Брала разные, не буду перечислять производителей, замечу например и Мироторг с его 100% говядиной, но все не сравнится с котлетами вашего производства. Ешь и понимаешь что это мясной продукт. И вкус и консистенция все как надо, как домашние. И это не деферамбы, а от чистого сердца! Вот только одна проблемка что не могу вспомнить в какой сети купила. Где то моталась и заскочила в магазин и их купила, Думала что Дикси - не нашла в нем, может Вкусвил. Сегодня пойду в него искать ваши потрясные котлетки. Хорошо хоть бирку не выкинула. И еще , у меня сын очень придирчив к еде, а про эти котлеты аж спросил что за котлеты и сказал суперские вкусные и очень мясные, не то что все остальные творцы мясных полуфабрикатов нам предлагают. Так что для меня это многое значит. И конечно не приятно, что как похаять продукт и труд производства, так все пожалуйста, а написать благодарность - ну конечно нет времени. Еще раз напишу вам спасибо за ваши Котлеты по домашнему !
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в ресторан в субботу ближе к вечеру около шести и в ресторане аншлаг! Да Мама Рома всегда радует выбором блюд, приятными ценами и в этот раз живой музыкой. Создаёт романтическую атмосферу. Порции хорошие. И вкусно. Персонал старается. Приятные девочки хостес.
Изи Смайл
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Это лучшее место для моих зубчиков! Это лучший доктор! Когда в других двух клиниках мне сказали там коронка, там имплант, тут ещё коронка, а тут лучше ещё имплант, доктор Екатерина Алексеевна просто мне все вылечила, да высверлить пришлось много, зубы были как соты, но все мои! Все! Ни одного импланта и коронки! Спасибо, спасибо лучшему зубному ювелиру, спасибо Екатерина Алексеевна! Золотые руки ваши творят чудеса! А главное я могу полностью довериться Екатерине Алексеевне и это очень важно!
Мир кварца
Санкт-Петербург · Изделия из камня
Сохранить
Май 2023
Перед тем как сделать наш заказ, мы с мужем проанализировали и посетиои около 5-6 отделов-фирм занимающихся камнем, сравнили и остановили свой выбор на фирме «Мир кварца». Тут совпала цена и касество. Понравился подход и общение с персоналом. Шли на встречу , подсказывали, советовали. И в принципе не прогадали. Заказ приняли, все четко оформили, провели замер, держали в курсе. Заказ выполнили в срок. Восхитил занос нашей плиты (размер 300 см на 110 см) на 10 этаж! Все встало отлично! Получилось аккуратно и красиво! Претензий нет.
Одри
Сургут · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Очень славный бутичок! Есть все! Забегаешь на пять минут за чем то одним, выхолишь с охапкой классных вещичек через час, а то и два! Хочется все. Крутейшие шапочки, балаклавы, леггинсы. Бесподобные платки и палантины. Интересная бижутерия! Очень рекомендую заглянуть! !