Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Ужасный салон,сидит абсолютно некомпетентная девица,зато с маникюром 10 см ,телефон в руки взять не может,на все вопросы отвечает звоните 0611,зачем сидит? наверное чтобы деньги получать ни за что
Xiaomi
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный ,светлый магазин.Приехала покупать телефон,всё рассказали и показали,объеснили отличия,выбрали телефон , всё оформили.Девушка Анна почти три часа устанавливала мне разнообразные программы,потому что я абсолютный лох в этом,молодым возможно это несложно,но мне пенсионерке вообще очень сложно.В помощь подключался молодой человек Владимир.Очень им благодарна,Анна вообще очень внимательный и терпеливый человек.Хотелось бы чтобы её как-то поощрили.
Фрида
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Я хожу к мастеру Ольге уже больше 20 лет,раньше она работала в других салонах , которые были близко к моему дому,а сейчас я езжу очень издалека,потому что так и не нашла мастера ,который бы сумел так хорошо стичь и красить как она,т.к. у меня довольно проблемные волосы.Очень высококлассный мастер.