Инна Сивакова
2
Инна Сивакова
0
подписчиков
0
подписок
976
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Экспресс
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера заказала доставку (пицца, ролы, окрошка, соус к пицце). Доставку привезли, я сразу поела - окрошку и 2 куска пиццы с соусом - через 1,5 ч у меня началась тошнота, еще рез 40 минут вырвало первый раз и далее рвало каждые 10 минут , вызвали скорую, на момент приезда скорой вырвало уже 11 раз, поставили острое отравление. Муж пришёл позже и понюхал пиццу - грибы пахли кислым, фельдшеры скорой помощи тоже сказали, что пахнет кислым. Меня срочно увезли в больницу. Муж позвонил в "пиццу Экспресс " рассказал о случившемся. Через некоторое время мне на телефон поступил звонок от представителя, но я сказала что перезвоню, т.к у меня была скорая и меня рвало. Из больницы я вышла в 22.13 с сразу перезвонила представителю в пицца экспресс, на что получила отве - " что мы вам звонили 2 ч назад, вот хотели отправить курьера, чтобы он эту пиццу забрал и мы её попробовали, и если она действительно испорчена, то вернули бы вам за пиццу деньги ". Вы серьёзно вообще??? Я после вашей еды на грани жизни и смерти лежу, спасибо фельдшерам скорой помощи- оперативно приехали и сделали процедуры! А сейчас время 22.20 и уже поздно и уже курьеры не пойдут. И??? Вы общепит, после вашей еды человек получил серьёзное отравление и вы еще пытаетесь это скрыть!!! Хотели забрать единственное доказательство отравления, и где то у себя там попробовать - НУ КОНЕЧНО ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПРОБЫ ОНА БУДЕТ СВЕЖАЯ !!! Мы предложили приехать и при нас попробовать, на что получили отказ. Прошу выше стоящее руководство связаться со мной. Как минимум забрать свою некачественную еду - пиццу и ролы, которые теперь страшно есть. В роспотребнадзор буду обязательно общаться!