Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Happiness
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники вежливые, приняли заказ, списались в мессенджере, проговооили в какой цветовой гамме я хочу шары. Шарики оправдали одидания, доставка была во време))) Спасибо всему коллективу, за то что не подвели и сделали все идевльно!
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили это заведение впервые. Чисто, уютно. Хинкали не плохие, салат по Тбилисскии очень вкусный( хороша заправка)…Но ! Были разочарованы хачапури по -имеретински !!! Токая подошва, сыра очень мало…Это одно из моих самых любимых блюд в грузинских ресторанах, заказываю его всегда… Прям разочаровали…Сфотографировать забыли, не было определенно цели оставлять отзыв. Но приехав домой не удержалась и написала… Ребята, ну нельзя такое подавать, если вы ассоциируетесь с грузинской кухней…
Ev. Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Попала к Евгении в первый раз 8 сентября этого года по рекомендации. Ни разу не пожалела. Сделала мокрый эффект , шикарно! Мой запрос был на натуральность, но многие мастера этого не слышат, делают «хлопай и взлетай»))), Очень опасалась мокрого эффекта …но!!!! Женя подобрала оптимальную длину и изгиб. Открыла глазки после процедуры и обалдела- на сколько аккуратно и натурально ( как будто тушью под красила)!!!! Проворонила запись на коррекцию, иду только 28 октября. Но реснички ещё есть и сносно ходить можно, подкрашиваю тушью))) То есть прошло полтора месяца! Я оооочень довольна мастером! Умничка!👍
Aq
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2025
Воду заказываю у это организации третий год. Все устраивает- цена/качество.Вода вкусная, доставка на следующий день. Редко бывают задержки, но я с пониманием, мне же не пиццу на велосипеде везут ))) Немаловажно , что менеджеры девчонки вежливые, могут и пошутить, если у меня настроение поболтать!)) в том году не смогла принять воду -попала в больницу и когда позвонила в следующий раз , чтоб водичку заказать , менеджер спросила как мое здоровье, уделила мне минутку и поговорили…Мелочь вроде, а очень приятно!))) Я так понимаю там одни и те же девочки работают.