Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вид Искусства
Тирасполь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма быда приготовлена объективно плохо. Очень плохо закручена. Мне подали ее раскрученой с одного конца. 😅 Покупала самую большую, доплатила за грибы. На всю большую шаурму 4 кусочка гриба. Маринованные огурцы встретились еще реже. Одна капуста и мясо. Само по себе мясо в шаурме было хорошее, вкусное