Елена С.
5
Елена С.
7
подписчиков
44
подписки
22,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ax Studio
Самара · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Приходила на процедуру перманент межреснички, очень мне советовали Айгуль, как профессионала своего дела) Я была очень довольна работой, безумно приятный человек и отличный специалист, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, всегда на связи) После процедуры интересуется, понравился ли результат, дает советы по уходу. После похода к ней не уйдешь с пустыми руками 😅 всегда подарит что-то приятное 🥰 Студия красивая, в ней приятно находиться) Очень советую данного мастера, не пожалеете !♥️🙏 Пишу с большой благодарностью 🫶
Миндаль
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
На протяжении 5 лет хожу в один и тот же салон около своего дома, но в ноябре они закрылись на ремонт, а мне нужно было срочно сделать ногти к мероприятию, поэтому пришлось пойти в новое место, выбрала «Миндаль» из-за относительной близости к дому. Сделала маникюр с покрытием гель-лаком. Через месяц вернулась в свой салон, так как ремонт закончился. Во время снятия гель лака мастер спросила где я делала предыдущий маникюр, я ответила что в другом салоне, так как нужно был срочно, мастер сказала, что у меня образовались под ногтями белые пробелы, частично, что это отслоились ногти от кожи, в результате ожога ногтей (мастер назвала это онихолизис), в тот момент я не сильно предала этому значение, так как выглядело все не так плохо, не болело, не мешало мне жить и было в целом в небольшом количестве, в связи с чем я приняла решение покрыть ногти снова гель-лаком. Через 3 недели, после очередного похода в свой салон, при снятии лака ситуация ухудшилась, мастером было принято решение не покрывать лаком ногти, чтобы они выздоровели. В итоге 4 ногтя больше половины отслоились от кожи, еще два отслоились частично. Весь этот процесс отслаивания ногтей запустился после похода в данный салон ☝️. Я обратилась к администратору, описала ситуацию, но они естественно сразу сняли с себя вину, мол не знаем куда вы после нас ходили, поэтому мы не при чем, что ожидаемо) в связи с чем я решила оставить данный отзыв, чтобы девушки и женщины могли прочитать это и сто раз подумать идти в этот салон или нет! Имя мастера, к сожалению не помню. Данная ситуация могла произойти в следствии некачественных материалов в салоне, в мощности лампы или действии мастера. Что конкретно из вышеперечисленного стало причиной в моей ситуации, мне неизвестно, но теперь мне приходится ходить со страшными ногтями, испытывать неприятные ощущения при контакте с ногтями, вечерами делать ванночки и капать маслом, чтобы теперь еще не заработать грибок ногтей( Вот мой честный отзыв! Всем здоровья 🙏
ВИВА
Самара · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место, прихожу туда и сразу заряжаюсь энергией) Прекрасный педагогический состав, девчонки очень опытные, профессионалы своего дела) в студии большое количество направлений, на любой вкус) Здесь вы точно найдете себе место 👍♥️
Orhi
Самара · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
В клинике очень уютно, чистенько, приветливый персонал) У меня была мастер Галина, все рассказала перед процедурой, ответила на все вопросы , прекрасная милая девушка, процедура прошла быстро)
Хорошее Заведение
село Шигоны · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная еда, порции огромные, ждали не долго. Все понравилось!)