Дарья Р.
4
Дарья Р.
1
подписчик
0
подписок
101,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пресса
Долгопрудный · Точка продажи прессы
Сохранить
Август 2025
В декабре приехала именно в этот киоск для покупки товара (только там он есть) , продавец не открыла окошко и начала кричать: у меня кожа на руках потрескалась, я кремом мажу, ничего я продавать не буду! Сказать , что я была в шоке, это ничего не сказать!!! По-моему ей нужно сидеть дома. Очень надеюсь , что хозяин данной точки, примет меры.
Ветеринарная клиника № 1
Балашов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Возим сюда всех своих животных. Все нравится👍Внимательные и добрые врачи. Весь персонал вежлив. Единственный минус: нет узи сердца и почек.
Точка зрения
Саратов · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2025
Прекрасная клиника! Рекомендую 100%👍 20.05.2025 сделали диагностику и уже 29.05.2025 сделала коррекцию зрения. В клинике чисто, красиво, места для ожидания, вода, телевизор. Но самое главное, очень отзывчивый персонал. Девочки на ресепшен всё подробно объясняют, несколько раз забывала задать вопросы врачу, звонила в клинику сразу же всегда берут трубку и подробно отвечают и объясняют. Перед операцией мне выдали бланк с подробно расписанными рекомендациями. За день до операции в месенжер прислали смс напоминание , а так же позвонили и еще раз напомнили о важных моментах перед и во время операции. Сама операция прошла великолепно. Было очень волнительно и страшно, но к счастью у меня была прекрасная медсестра Качанова Елена (если не ошибаюсь) ! Елена очень добрая, отзывчивая, подбадривала и поднимала настроение. К каждому пациенту относилась очень внимательно и трепетно. Сейчас большая редкость встретить таких людей, любящих свою работу. Саму операцию делала доктор Хафизова Г.Ф каждое действие объясняла, всё доступно и понятно, а главное быстро и качественно. Всем сотрудникам клиники выражаю огромную благодарность!!! Теперь 👀 я всё вижу а 100%!!! Желаю вам здоровья, успехов и процветания!!!!!!
Долгопрудненская центральная городская больница, акушерское отделение
Долгопрудный · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2023
Рожала 31.12.2022 в данном роддоме. Руки дошли написать отзыв только сейчас. Персонал там разный пару медсестер и пару врачей хороших, остальные категорически ненавидят свою работу и соответственно рожениц. Медсестра которая принимала у меня роды, была добрая, но полностью вогоревшая. Пока я проживала схватки , она ходила и бубнила как ненавидит и не хочет работать в данном заведении. Так же когда я спрашивала можно ли то и другое, она спросила : с чего я взяла что можно? Я ответила: прочитала на вашем официальном сайте… ее ответ : на заборе тоже написано… ничего у нас нет и ничего нельзя. Слава богу что мои роды прошли хорошо (сами по себе) все остальные лишь выполняли свою работу (повторюсь без любви к ней) А САМОЕ ГЛАВНОЕ: я забыла дома постельное бельё… ииии мне выдали его в родзал, естественно оно было все в крови и водах… когда я попросила санитарку его поменять : мне ответили , что другого нет… и я все дни спала на этом ужасе… одеяло мне дали только через 2 дня… по коридорам ходить нельзя, особенно с детьми.. реально как тюрьма…2 человека из персонала которых я успела застать это Екатерина (медсестра) и врач (женщина имя нерусское(простите забыла)) прекраснейшие люди! Дай бог вам всего самого прекрасного в жизни!!! Подъитожу … рожать там крайне не советую!