Юлия М.
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Акваслим
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность студии «Акваслим» за прекрасный опыт! Выбрала это место по отзывам и ни разу не пожалела. Салон находится в очень удобной локации недалеко от метро. Внутри царит расслабляющая атмосфера: приятная музыка, чистота и уют. Сразу чувствуется, что здесь работают на результат и комфорт клиента. Заказывала общий оздоровительный массаж. Мастер — настоящий профессионал. С первого прикосновения было видно, что она чувствует тело. Работала с точным вниманием к проблемным зонам (спина и шея), но при этом сеанс был невероятно расслабляющим, а не болезненным. После массажа ощущение, будто сбросила груз с плеч, тело стало легким и гибким. Отдельное спасибо администратору Карине за душевный прием и помощь в выборе процедуры. Цены полностью соответствуют качеству и уровню сервиса. «Акваслим» стал для меня настоящим открытием. Это именно то место, куда хочется возвращаться, чтобы привести в порядок и тело, и мысли. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественный массаж и внимательное отношение!
ArtArea
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в мастерскую для нанесения гравировки на часы. Проконсультировали, сделали быстро и качественно. Работники вежливые. Очень советую!
Принтех
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, где вам напечатают принт на футболке на любой вкус и цвет. А главное - шикарный сервис. Быстро отвечают на сообщения, лично встретили, показали как пройти, подкорректировали изображение для печати, ну а главное качественная печать получилась - яркая и четкая. Осталась довольной. Всем советую только сюда!!!!
У Иваныча
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невежливые официанты. Делают вид, что вас просто нет. Даже при свободных столиках утверждали, что мест нет
4YourNails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Сделал комплекс "все включено" и осталась очень довольна! Приветливый персонал, уютная атмосфера. Мастер выполнила все пожелания, помогла подобрать лак. К тому же, очень удобное месторасположение, буквально две минуты от метро. 10/10!!!