Андрей
6
Андрей
1
подписчик
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Hairurg
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Ребят, в век технологий можно уже как-то решить проблему с онлайн записью, телефон найти практически невозможно, вотсап тишина. Администратор отвечает, что с этим вопросом я обратился к владельцам или управляющим. Нормальный администратор обычно отвечает: "Мы приносим извинения за неудобства, вопрос решается." С ценами на услуги выше рынка и наградами лучшие из лучших во вселенной, на мой взгляд, как-то иначе решаются эти вопросы.
Время пускать корни
Рязань · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую. От планирования до реализации огромная пропасть, плюс по срокам не укладывается.
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень невкусные чебуреки. В одном была просто жижа с грибами, с моцареллой единственное, что возможно было проглотить, остальные - ну крайне посредственные на вкус. Больше, конечно, ни ногой.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Воскресенье - не работает. А если работает, то по три часа ждешь, пока откопают твою доставку.
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо, что не убили. Отвратительная аптека. Препарата по рецепту нет, после выяснения, оказалось, есть. Недовольно вынесла. Спросить невозможно ничего.
Сова Климат
Одинцово · Кондиционеры
Сохранить
Август 2024
Прекрасные сотрудники со всевозможными консультациями, быстрая установка. Кондиционер работает два с лишним месяца, нареканий нет. Если возникают вопросы, звоню сотрудникам, отвечают без проблем.
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный сервис, чувствуешь себя последним алкашом, судя по тому, как с тобой общаются, особенно девушки за кассой.
Городская поликлиника № 12
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2023
77 поликлиника как была отвратительна, так и осталась. Особенно касаемо терапевтов, хорошие врачи бегут. Текучка страшная. Подобина только никуда не девается. И бессменная заведующая Василевская, вот уж кого ничего не берет, включая заслуженное 222 место из 232 по Москве по мнению пациентов за 2022 год. Ничего, работает, Министерство здравоохранения устраивает. С хорошей "крышей" видимо.
Апрель
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2023
Невозможно просто ходить в эту аптеку. 80% времени работает дама, которая буквально на большую часть препаратов требует рецепт. На то, что никогда ни в каких поликлиниках и больницах рецепты не дают. Предлагал даже выписку из больницы с прописанными препаратами - бесполезно. Сказал даме, что больше ноги не будет у них, на что мне с ухмылкой ответила, что будет только рада! Еще и не выдают фискальные чеки! В жизни не зайду в эту сеть. Ну нигде нет такого. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!