Вероника Новоселова
7
Вероника Новоселова
1
подписчик
0
подписок
496,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Динозаврик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Бесполезный магазин, просят рецепты даже на безрецептурные препараты (обезболивающее для кошки, которая после операции) и еще хотят эти рецепты забирать. Все понимаю, но до абсурда доходит…
Pinskiy Go
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заказывали полноценный ужин (роллы) через Яндекс Еду. В семье есть ребенок. Благо, длинный острый кусок пластика достался мужу. Фото зафиксированы, отправлены в Яндекс Еду. Там деньги вернули за роллы, дали скидку на будущий заказ, попросили телефон, чтобы это «замечательное» место со мной связалось. Но им оказалось пофиг, они ни перезвонили, ни написали. Больше там заказывать не буду. Ценник конский, роллы были крошечные. Спасибо за испорченный вечер.
Teddyroom
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Заказала большой домик и когтетчоку для сибирской кошки. Очень давно искала дизайнерскую мебель для питомцев, которая по настоящему вписывается в интерьер, а не вот эти все пылевые-мохнатые сооружения, которые невозможно чистить. Очень понравилась скорость исполнения заказа, общение, качество сборки (все пришло уже собранное). Рекомендую данного продавца!
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Достаточно частые клиенты с семьей. Пришли вчера в 12 с ребенком, народу мало, столы пустые. Нас проводили. Сели. Посидели. Подождали. Попросили проходящего официанта принять заказ. Он сказал «Я не могу (!), я позову вашего официанта сейчас». Еще по сидели, подождали. Встали. Ушли. Спасибо за «завтрак». Когда уходили - никто не обратил внимание, не спросил, что не так, не попытался остановить. Все-таки в следующий раз (если мы придем), хотя бы сделайте вид, что вам нужны гости.
Аист
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Ходим с мужем и ребенком в этот ресторан достаточно долго, любим вкусную, свежую (!) еду. Но вот последний раз (воскресенье утро, 30 Июня) произошло чп. Муж заказал шакшуку и бутерброд с ростбифом. Ребята, вам нужно либо а)тщательнее проверять яйца, б) тщательнее проверять мясо, в) следить за готовностью и того и другого. У мужа сильнейшая интоксикация, отравление на 9 баллов из 10, испорченные выходные. Ничего больше в тот день он не ел (да и не смог бы). Накрыло через 4 часа после посещения. Желудок просто не смог это переварить, хотя мы всеядные и ходим сюда постоянно. Ну, и вишенкой на торте было то, что я 3 раза попросила корзинку хлеба (которую мы бы оплатили и ее не надо готовить) у двух (!) официантов. Ее так и не принесли за час. Спасибо Аист за испорченные выходные, такие завтраки не стоят этих денег. Понимаю, что всякое бывает, но чтобы такое отравление….
Отделение почтовой связи № 127018
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Лучшее отделение почты россии на районе. Всегда помогают, хороший персонал
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Постоянно покупаем продукты в «Перекрёстке» на улице Космонавтов. Хочется отметить ассортимент хлебобулочных изделий - всегда вкусная выпечка! Много молочной продукции. Большой выбор фруктов и овощей. Продавцы всегда подскажут, где взять нужный товар. Постоянные покупатели уже знают и сотрудников и кассиров. Но кассиров не хватает! Несколько раз была свидетелем, как доброжелательная Светлана Лопушанская старалась быстро и чётко пробить товары. И она ещё вынуждена была отвечать на вопросы покупателей по поводу сигарет и тд. И других покупателей из кассы самообслуживания. Чтобы в часы большого наплыва покупателей не собиралась очередь - нужно увеличить количество кассиров!
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень много людей. Просто очень много людей. Тяжело найти с первого раза. Еда вкусная, это не первое место этой сети, где я была. Молодцы. Обслуживание хорошее. Но, повторюсь, крайне не комфортно сидеть. С ребенком и коляской - анриал((
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место, очень хороший мастер Кирилл, меня нигде так быстро и качественно не красили, цвет тот, что нужно.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасное обслуживание, очень вкусный кофе. Интересная концепция, где через приложение ты можешь сам себе добавить все что нужно и заказать кофе заранее. Приходишь - и все уже готово. Прекрасный персонал