Виктория )
5
Виктория )
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Красное&Белое
Белгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Товара миллион, ни к чему не пробраться, всё заставлено. Девушка таскает коробки огромные, парень на кассе , интересное распределение обязанностей.
РЖД-Медицина, Поликлиника № 1
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Психиатр не поставил штамп, когда проходила комиссию, из-за этого ск не пропустило Вернулась к психиатру в 12 кабинет, время 11:40,а у него прием до 11:00(комиссия), я зашла он начал ОРАТЬ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ, что вы делаете "мозги" врачам в 11:40. На что я объяснила почему я вернулась, но в ответ мне сказали "ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО ? ДЕЛАТЬ МОЗГИ В 11:40 ВРАЧАМ???" Дерматолог в 24 кабинете хамит, как будто я пришла к ней домой. Стоит болтает в коридоре с другим врачом, когда должен идти прием пациентов. Я пытаюсь открыть кабинет, а она подбегает и в ответ "ВЫ ЧТО, НЕ ВИДИТЕ , ЧТО ЗАКРЫТО?" Орет как неадекватная. И это врачи в РЖД поликлинике.
Фруктовый рай
Белгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место, качество продуктов оставляет желать лучшего, никому не советую данное место.
БлинОк
рабочий посёлок Прохоровка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это прям гастрономический восторг! Спасибо большое💕
СушиЯ
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Ну жесть конечно, работают хамоватые сотрудники и из-за этого даже ничего покупать не хочется. Измените отношение к клиентам
Яковлевская центральная районная больница
Строитель · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Значит скорая везет со всей области почти в Строитель. Человек вызвал скорую , его госпитализировали, конечно родственники поедут за ним. Стою курю сигарету и какой-то человек , видимо ВРАЧ в белом халате начинает хамить вместо того, чтобы указать на табличку (их нет) что курить на территории нельзя , можно указать нормально или объяснить, вместо того чтобы слушать негатив от человека в белом халате
Суши Хаус
Строитель · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Нуу, конечно такое я вижу впервые. Начинки практически нет, недовес, на вопрос положено ли поливать унаги горячие роллы было сказано "ну смотря какие, надо уточнить на кухне". Салфеток тоже не положили. Девушка в терминал тыкала пальцами в перчатках , которые были в жиру. P.s.имбирь на фото весь , который был на 32 ролла
Каюта
Белгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное заведение