Ольга Огородникова
2
Ольга Огородникова
0
подписчиков
0
подписок
942
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бистро
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли сегодня в ЦУМ за покупками и решили покушать. На 4 этаже вышли и попали в Бистро. Отличные пельмени и вареники, как дома. Девочки, благодарим Вас за обслуживание! Очень приятно было с Вами общаться! Удачи и отличных клиентов Вам!