Наталья Корабельникова
4
Наталья Корабельникова
0
подписчиков
0
подписок
810,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Oof Beauty Feel
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон ,,Oof Beauty Feel !,,Все на высоте , Вежливость , мастерство , уют и комфорт !Не первый год пользуемся услугами салона , вся моя семья , благодарны Алене нашему замечательному косметологу , больше всего иы встречаемся с ней и очень довольны ее работой, мастер своего дела , всегда поможет , подскажет , вежлива и приятный человек , нравиться что слышит клиента и все получается так как нам нравиться и все очень хорошо ! Благодарны и Марине мастеру по прическам , все замечательные мастера, Анне мастеру по маникюру и конечно спасибо и администрации ;), все кто нас встречает , записывает , запомнила Татьяну , приятно что всегда приветливы и добры ! Дружный коллектив и классная команда !Хочу отметить и как красиво в салоне ! Приятная атмосфера,удобные и роскошные кресла , приятная музыка , работа выполняется профессионально , на высшем уровне, спасибо за таких прекрасных мастеров и мы всегда рады встречи снова!🌺🌸🌼🌺🌸🌼🌺
ISupport
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Классная компания I Support!Надежная, работают профессионалы , вежливы , сервис на высоте ! Организована электронная очередь, быстрое обслуживание,диагностика ,заключение договора ,оплата при получении ,мой айфон готов к выдачи уже на следующий день! Все хорошо работает ! Работают профессионалы своего дела! Всем классно , рада очень что спасли телефон и меня;)! Рекомендую! 👍🏻
Love Forever
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравсвуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив салона Love Forever ! Особенно кто с нами постоянно работает , это Инну ! Инна профессионал своего дела и точно знает что нам надо! Выручала не раз с подбором платьев ! Вежлива , деликатна и просто очень хороший человек! Всегда приветлива и позитивна ! Очень приятно приезжать на примерку , зная что мы скоро встретимся с Инной и замечательными Ваштми сотрудниками , по именам знаем и Наталью в администрации и Илону и еще хотела поблагодрить Ваших портных , все , все большие молодцы! Огромное спасибо конечно и за великолепные наряды и скидки ! Желаю Вам процветать и всегда радовать нас большим выбором нарядов ! Вы самые лучшие! Всем здравия и всех благ! Улыбок и больше радостных событий и праздников! С уважением Наталья и Мария Корабельниковы!🌹🌹🌹