Анна Зорова
5
Анна Зорова
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, вкусные напитки, советую
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с подружкой, очень хорошее место, обслуживание на высоте, напитки и закуски вкусные, все принесли очень быстро, всем советую!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место! Все вкусно и быстро, отдельно хочется выделить официанта Соню, отлично знает меню. Создаёт комфортную атмосферу — хочется вернуться снова.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень замечательное и уютное место, обслуживание на высшем уровне! Все вкусно и быстрое, всем советую!!!
Ника
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Все чисто, убрано, комфортно, персонал просто замечательный! До моря минут 10-15 идти, выходишь в самый центр набережной, веранда очень уютная. Вообщем советую данный гостевой дом на все 100%, в следующем году обязательно еще сюда вернемся и хотим огромное спасибо сказать персоналу!
МосТабак
Геленджик · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Я вас ненавижу продают 3 курилки и то какие-то ноу ноу неймы зато продают кальян, зачем? Испортили вечер, опозорились перед Аней и Аленой, спасибо советую
Willa de Sofia
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в конце апреля, сам отель хороший, но хозяйка просто ужас, один раз зашла без стука на мое возмущение ответила «а я думала вы не приходили» и прочитав отзывы поняла, что это не в первый раз. Но самое интересное, что при выселении, мы оставили у нее свои вещи (т.к самолет был вечером) и когда ушли обедать, позвонила, наехала, что оставили комнату не в подобающем виде (хотя все было хорошо, мы ничего не разбивали, не разливали и все выглядело, как при заселении) и заставила скинуть ей деньги за ущерб (которого не было), а деньги она заставила скинуть угрозами, что не отдаст наши вещи, а так как скоро был самолет, разбираться уже не было времени. Вообщем сам отель и расположение хорошее, но поменять хозяйку и цены бы не было.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место, коктейли тоже, караоке бомба, официант тоже нам очень понравился. Красивое, необычное заведение, советуем на все 100%. Лучше всез баров!